Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МОЖЕТ В СЕТИ УКАЗЫВАТЬ НА ЛОХОТРОН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 сентября 2014, воскресенье

Выпуск за 27 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Что может в Сети указывать на лохотрон?

Мошенничество в Сети – одна из примет нашего времени. Приемов выманить деньги столько уже, что попасться на какой-либо из них может даже опытный пользователь Интернета. При этом не всегда приходит понимание того, что обманули, посулив некие «золотые горы» и ничего не дав. Вот типичные способы обмана.

Подкаст

Правда ли, что помидоры лечат рак?    04:07 мин.

Известно, что обычные помидоры полезны для здоровья. Они содержат много антиоксидантов и других веществ, предотвращающих повреждение клеток человеческого организма. Одним из таких веществ является пигмент «ликопен», придающий помидору красный цвет....

В чём секрет популярности Селены Гомес?

Ежедневно на сценах различного уровня мелькают десятки и сотни подростков, звездный путь которых, как правило, недолговечен. Однако есть и те, чья популярность набирает обороты, словно лавина, спускающаяся с гор. Давайте попробуем вместе разобраться, в чем же секрет популярности любимицы многих подростков по всему миру Селены Гомес.

Боль в молочных железах: мифы или правда?

Постоянные или периодические боли в молочных железах беспокоят почти каждую женщину в разном возрасте, однако немногие считают это весомым поводом для обращения к врачу. Поэтому представления и знания о причинах боли в груди окутаны множеством мифов и заблуждений и женщина зачастую не догадывается, что неприятные ощущения в молочных железах могут не только влиять на настроение и общее самочувствие, но и сказываться на качестве жизни.

Как выбрать велосипед?

Велосипед – прекрасное экологичное средство передвижения, которое позволит вам забыть о пробках, насладиться окружающим миром и привести себя в спортивную форму. Но перед тем как выбрать велосипед, надо очень хорошо подумать и изучить рынок предлагаемых моделей.

Паруса жизни. Какие они бывают?

У каждого человека есть свои паруса: у кого-то они алые, у кого-то – белые, а у некоторых – чёрные. Эти паруса несут людей по волнам жизни, не дают погрязнуть в пучине водоворотов, расшибить лоб об острые рифы. Или загримированные под драгоценные камни тянут на дно – таковы законы выживания в человеческом мире.

Как заготовить на зиму много разных баночек?

Многие считают, что домашнее консервирование – это трудная нудная работа. А она быстрая, легкая и веселая. Всего за несколько дней можно обеспечить себя вкуснейшими запасами на зиму.

Хотите попробовать омоложение с моментальным эффектом?

Наша цель номер один - познакомить женщин с самыми интересными инновационными препаратами и разработками в сфере красоты и здоровья и предложить участницам нашего клуба подарки, скидки и VIP-сертификаты, дающие право в рамках специальных ознакомительных акций, бесплатно воспользоваться понравившимися им косметическими препаратами или процедурами.

Корнелис Трост: художник или актер?

Корнелис Трост – нидерландский художник времён золотого века голландской живописи. Жил и работал в Амстердаме. Первоначально хотел стать актёром и учился этой профессии, женился на актрисе. В 1723 году он покинул сцену, но продолжал интересоваться театром как художник.

Как избавить ребенка от компьютерной зависимости?

Многие родители негодуют: ребенок, вместо того чтобы делать уроки, не может оторвать взгляд от экрана планшета или компьютера. Что делать - забрать гаджет и спрятать куда-нибудь подальше или же просто запретить? Для начала стоит разобраться: возможно, дело не в увлекательной игре и не в ребенке, который не хочет от нее отвлечься.

«Я никому ничего не должна!» Как перестать спасать мир и начать жить своей жизнью?

Быть героем непросто.Постоянно надо куда-то бежать, кого-то спасать, помогать, поддерживать. Но иногда в геройской душе возникает вопрос: «А как же я?» Опустошение, обида, злость на себя и ощущение собственной использованности – вот лишь небольшая плата за «геройство».

Карабин US M1 Carbine. Как «оружие военнослужащих, которым не положена винтовка» стало «ночным снайперским»?

Легкое, элегантное и простое оружие фирмы Винчестер побывало в разных ипостасях: вспомогательное, оружие диверсионных групп и ночное снайперское. Оружие оказалось настолько удачным, что выпускается и в настоящее время.

calendru Сегодня 28 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работника атомной промышленности в России и не только.
Именины:Андрей, Виссарион, Герасим, Григорий, Дмитрий, Евдокия, Иван, Игнатий, Иосиф, Леонид, Людмила, Макар, Максим, Мария, Никита, Николай, Петр, Порфирий, Семен, Степан, Федот, Яков.
События: В Брюсселе открыт первый в мире ломбард и многие другие.
Родились: Джон Френч, Питер Финч, Марчелло Мастроянни, Брижит Бардо, Микеланджело да Караваджо, Анри Муассан, Борис Ефимов, Ираклий Андроников, Георгий Товстоногов.
Ушли из жизни: Николай Раевский, Луи Пастер, Остап Вишня, Уильям Боинг, Иоанн Павел I, Яков Павлов, Герман Мелвилл, Эдвин Хаббл, Михаил Светлов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное