Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SWATTING. КАК ОНЛАЙН-ИГРА МОЖЕТ СЛОМАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 сентября 2014, среда

Выпуск за 16 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?

Всегда были и есть люди, которые не умеют проигрывать или воспринимать людей в чём-то лучше себя. И используют эти люди для своего самоутверждения самые «грязные» методы. Среда онлайн-геймеров - не исключение.

Подкаст

Что не следует откладывать на завтра?    05:02 мин.

Один из главных принципов человеческой жизни – это принцип откладывания в долгий ящик. Каждый из нас, если задастся такой целью, сможет припомнить очень много дел, которые были отложены на потом и… увы, почему-то большинство пунктов этого списка так...

Почему люди ошибаются?

Мы все совершаем ошибки. Когда происходит что-то по-настоящему страшное, чаще всего это объясняется человеческой ошибкой. Почему мы ошибаемся? Ответ нашел Джозеф Халлинан и написал книгу «Почему мы ошибаемся? Ловушки мышления в действии».

Какие тайны хранит Сейдозеро - священное озеро саамов? Ловозёрские дневники

Далеко-далеко на севере, среди холодных тундр Кольского полуострова, где солнце летом не заходит за горизонт, а зимой неделями прячется за скалистыми склонами, расположен древний горный массив с красивым необычным названием – Ловозёрские тундры. Это – дикий и суровый край, окутанный таинственными мифами и легендами.

Ткать или не ткать? Вот в чём вопрос!

Осторожно, статья опасна. Из-за нее можно не на шутку увлечься, и тогда через полгода вы будете лазить по лесам в поиске вывороченных с корнем деревьев, чтобы сделать настоящий прочный ткацкий станок и соткать на нем настоящие рушники с браным узором или понёвы с эргами.

Как кот меня замуж выдал?

Жизнь частенько преподносит сюрпризы и совершает непредсказуемые повороты. Никогда не угадаешь, к чему приведет очередная непредсказуемая ситуация. Ну, например, к алтарю, как в этой невыдуманной истории.

Живут ли в Байкале тюлени? Байкало-Иркутские зарисовки

Что такое Байкал, в нашей стране известно всем, тут вопросов нет никаких. О животном мире озера и его окрестностей все тоже много наслышаны. Но есть кое-что интересное и известное далеко не всем. Поговорим о тюленях.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как группа PRODIGY убила рейв? Ко дню рождения Кита Флинта

Помню, как уже после первого посещения клуба, где гремела электронная танцевальная музыка, я зарёкся никогда больше на подобные «тусы» не ходить. Тот самый монотонный оглушающий луп, который вводил танцующих в транс, мне причинял почти физическую боль, одновременно вызывая скуку. В общем, никакого интереса подобная музыка у меня долго не вызывала. До тех пор, пока не появились PRODIGY...

Как избавиться от грибка?

Грибок ногтей, или онихомикоз, является проблемой очень многих мужчин и женщин. Есть огромное количество способов и препаратов, которые рекомендуются на просторах Интернета, но лишь единицы из них действительно помогают. Также немаловажно соблюдать ряд правил при лечении, чтобы неприятное заболевание не вернулось.

Как найти работу в охране?

Найти хорошую работу в охране в настоящее время не так просто. Стоит заглянуть в Интернет или в любую газету по поиску работы, и вы сразу увидите множество предложений о работе в охране. Но стоит ли доверять этим предложениям?

Фильм «Самый опасный человек» (A Most Wanted Man). Чем зацепит зрителя шпионский триллер?

Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Иссу Карпова, которого опекает девушка – адвокат Аннабель. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается серьезная шпионская игра, в которой любой может оказаться слабым звеном цепочки. А вся национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств, возможностей одного человека или прихоти другого.

calendru Сегодня 17 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День HR-менеджера в России и не только.
Именины:Александр, Василий, Григорий, Елена, Иван, Митрофан, Михаил, Моисей, Николай, Павел, Петр, Степан, Федор, Юлиан.
События: В Северной Америке британскими переселенцами основан Бостон и многие другие.
Родились: Сергей Боткин, Анатолий Воронов, Владимир Меньшов, Надежда Дурова, Константин Циолковский, Масаока Сики, Георгий Менглет, Агостиньо Нето.
Ушли из жизни: Михаил Дмитриев, Фридрих Адольф Панет, Юрий Визбор, Карл Поппер, Анатолий Кони, Владимир Басов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное