Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УЛУЧШИТЬ РАБОТУ СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 сентября 2014, суббота

Выпуск за 5 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как улучшить работу старого компьютера?

Россия – не Запад, где чуть ли не в каждой семье два, а то и три компьютера. У нас зачастую один компьютер для всех «домочадцев». Да и тот старенький, купленный по случаю с рук. Если он более-менее «пашет», то новый в семье покупать не планируют. Но все старое рано или поздно начинает «выдыхаться».

Подкаст

Как сохранить покой в душе и мир в семье, покупая себе новую одежду?    04:55 мин.

Многие женщины боятся выбирать одежду самостоятельно и привлекают помощников. Продавцов таковыми они не воспринимают и - правильно делают. Наибольшее доверие женщины испытывают к членам своей семьи. Конечно, семья - главное в жизни, она основана...

Почему тело важнее мышления?

Человек может жить двумя способами – в теле или в мыслях. В этой статье я покажу вам, в чем разница между этими способами. А также объясню, почему тело важнее мыслей.

Самостоятельный туризм - сложно или нет? Поездка в Германию. Мюнхен, транспорт

Организовать самостоятельное путешествие по Европе не так сложно, как кажется. Вопросы получения визы, бронирования отеля и покупки авиабилетов решаются в первую очередь. А дальше начинается самое интересное, нас встречает Германия и один из ее красивейших городов – Мюнхен.

Что делать на уроках или на языковых курсах, если ничего не понимаешь?

Тех, кто начал учиться и бросил это безнадежное дело, не так уж мало. Говорят, что высокая мотивация – это залог успеха, но среди бросивших немало высокомотивированных людей. И всё-таки материал в голове не откладывается, и ничего с этим не могут сделать ни обучающийся, ни его педагог.

Ирония судьбы или «Добро пожаловать»? Часть 1

Вам когда-нибудь доводилось быть свидетелем, участником, а то и виновником курьезных случаев, настолько курьезных, что оглядываясь назад и сами верите в них с трудом? Мне доводилось. Не буду уточнять, сколько раз. Один случай был особенно примечательным хотя бы потому, что о нем, как минимум раз в год, мне напоминает известный фильм.

Как можно использовать изделия из металла в дизайне интерьера?

Продумывая убранство жилья, интересно попробовать совместить строгость с причудливостью, а твёрдость, даже монументальность – с изяществом. При этом очень важно, чтобы используемые предметы были не только красивыми, но и практичными – износостойкими и прочными. Этим требованиям отвечают изделия из металла. Они могут быть коваными либо выполненными в технике литья.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Кем была невестка Хюррем? Нурбану - женщина, излучающая свет

Совсем недавно в Турции закончились съемки знаменитого сериала века, снятого по реальным историческим событиям, о правлении десятого султана Османской Империи, Сулеймана. Основные линии сюжета среди многочисленных событий сериала – любовь Правителя Мира к своей наложнице и матери пятерых из его детей (это в сериале, на самом деле Хюррем родила султану шестерых детей), а также борьба за трон между детьми Хюррем, шехзаде Баязедом и Селимом, и сыном Сулеймана от своей наложницы, Махидевран.

О каком животном инстинкте пела Долорес О’Риордан? Ко дню рождения вокалистки THE CRANBERRIES

После оглушительного успеха песни «Zombie» ирландская группа THE CRANBERRIES вышла в звёзды мировой величины. Как это водится, вместе со славой на группу навалилась и куча проблем.

Когда взорвётся Бетельгейзе?

Главная звезда созвездия Ориона пребывает на стадии красного сверхгиганта. Это значит, что рано или поздно она превратится в сверхновую и взорвётся в колоссальной вспышке. Как будет выглядеть это прекрасное и редкое событие с Земли и когда его следует ожидать? Но самое главное, будет ли этот взрыв представлять опасность для человечества, как предполагают в прессе?

Мистический триллер «Обряд» (2011). Как изгнать дьявола из сердца?

Священник от гробовщика недалеко падает. Так рассуждал юный Майкл Ковак, когда отказался продолжать семейный бизнес по украшательству мертвых тел и подался в семинарию учиться любви к Всевышнему. Однако страстного романа с Господом у прилежного танатопрактика не вышло, только легкий флирт. В подавленных чувствах он строчит отказную, добровольно лишая себя сана, привилегий и вотума родительского доверия.

calendru Сегодня 6 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День объединения Болгарии и не только.
Именины:Арсений, Георгий, Кузьма, Максим, Петр.
События: Византийский император Феодосий I Великий в последний раз в истории объединил Восточную и Западную Римские империи и многие другие.
Родились: Иван V, Джон Дальтон, Эдвард Виктор Эпплтон, Льюис Эссен, Хайрем Бердан, Эдгар Джон Рубин, Григорий Ягдфельд, Сергей Островой.
Ушли из жизни: Сулейман I, Сюлли-Прюдом, Николай Акимов, Бланш Свит, Лучано Паваротти, Акира Куросава.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное