Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВИДЕО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 сентября 2014, воскресенье

Выпуск за 13 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как научиться делать видео?

Уже не один десяток лет видеокамера фиксирует важные моменты нашей жизни. И умение самостоятельно создавать видеоролики будет нелишним. Это совсем не сложно, достаточно освоить предназначенные для этого программы.

Подкаст

Радуга-дуга, ведешь куда?    05:48 мин.

«Раз – появилась красная дуга – упала она на землю, попала на морковь и помидоры. Два – появилась оранжевая дуга – упала она на землю, попала в апельсиновую рощу. Три – появилась желтая дуга – упала она на землю там, где груши и айва росли....

Как выбрать курсы первой медицинской помощи?

В жизни часто случаются непредвиденные ситуации, когда людям требуется медицинская помощь, а больницы поблизости нет. В таких случаях нужно знать, как оказать первую помощь пострадавшему. И помогут обрести такие знания специальные курсы.

Лазаревское. Стоит ли там отдыхать?

Лазаревское – курорт на самом берегу Черного моря. Входит в состав так называемого большого Сочи и считается одним из самых доступных курортов. Отдых в Лазаревском способен удовлетворить запросы как любителей клубного курортного отдыха, так и тех, кто предпочитает уединенное времяпрепровождение.

Как найти пропавший мобильник?

Мобильный телефон – вещь необходимая в наше время. И у подавляющего большинства он, конечно же, имеется. Пока связь есть, мы себя чувствуем комфортно. А стоит связи оборваться – сразу же появляется ощущение оторванности от цивилизации. Одна из причин такой «оторванности» – потеря телефона. Можно ли его найти и каким образом?

Маленькая плюшевая обезьянка, или Где живет счастье?

Было светло и тихо. Тихо так, как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же, как когда-то у лобового стекла его автомобиля.

Как превратить краску в цвет? Урок первый: увидеть пятно

Если для ребенка чистый лист бумаги – это территория доверия и безопасности, на котором он через творчество только начинает примерять себя к окружающему миру, адаптироваться к нему, то для взрослого – уже образно-смысловая сторона деятельности, поле реализации замыслов, восприятий и представлений.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Средневековая Европа. Могла ли женщина быть Папой Римским?

Был ли на самом деле такой исторический казус, как женщина на папском престоле? Легенда о папессе Иоанне, несмотря на отсутствие достоверных доказательств, не только жива, но и пополняется новыми фактами. История любит загадывать загадки. Попробуем разгадать?

В чём привлекательность украшений из поделочных камней?

Малахит, лазурит, оникс, яшма… Удивительный мир самоцветов неизменно ассоциируется с чем-то сказочным. Дизайнеры украшений часто обращаются к поделочным камням. Это не только благодатный материал, но и замечательный источник вдохновения. Каждое новое изделие может стать шагом к разгадке каких-то особых секретов, скрытых в минералах.

Как реклама влияет на живые журналы?

Блогеры определяют лицо ЖЖ и строят смысловую цивилизацию. Стимулируемые деньгами, они активно разрабатывают интересные технологии и в их рамках неплохо развиваются сами. Пока мы видим трущобы и базар, но что будет после освоения высоких технологий?

Экологичность электропривода - что это такое? На заметку автолюбителю

В последнее время все больше и больше набирает обороты очередной «мыльный» пузырь, декларирующий замену двигателя внутреннего сгорания на электрический. Электрические автомобили, электромотоциклы, электровелосипеды и даже электросамолеты… Вот на экологичности электротранспорта хотелось бы остановиться подробнее.

calendru Сегодня 14 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День танкиста в России и не только.
Именины:Марфа, Наталья, Семен, Татьяна.
События: У кормила власти в государстве Аббасидов встал 20-летний Харун ар-Рашид и многие другие.
Родились: Роберт Сесил, Игорь Кириллов, Дмитрий Медведев, Питер Лели, Александр Гумбольдт, Павел Яблочков.
Ушли из жизни: Данте Алигьери, Семен Венгеров, Томаш Масарик, Михаил Зенкевич, Джованни Кассини, Уильям Мак-Кинли, Айседора Дункан, Николай Черкасов, Грейс Келли.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное