Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ ПИВО ВКУСНЕЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 сентября 2014, четверг

Выпуск за 24 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать пиво вкуснее?

Нюансы вкуса некоторых сложных сортов пива доступны лишь профессиональным дегустаторам и тонким ценителям напитка. Тем не менее улучшить вкусовое восприятие с помощью правильной методики и систематических тренировок способен практически любой человек. Ускорить движение к намеченной цели помогут простые советы.

Хотите надежно и без вреда здоровью похудеть?

Есть хороший способ — готовые меню на каждый день с рассчитанной пищевой ценностью. К вашим услугам - бесплатный сервис планирования питания Daily-menu.ru! Присоединяйтесь!

Подкаст

Как выбрать обручальные кольца? Пять советов    05:09 мин.

Прежде чем начать наш разговор, я хотел бы сказать несколько слов о том, кому эта статья адресована. Адресована она, конечно же, будущим новобрачным. Но прежде всего – женихам, ибо, по традиции, обручальные кольца покупает будущий супруг. Но – обо...

На правах рекламы

Как выбрать цвет мобильного телефона, исходя из вашей профессии?

Мы провели некоторые наблюдения и пришли к выводу, что люди определенных профессий при покупке телефона выбирают соответствующие своему образу жизни и работе цвета. Мы решили разобраться в этом вопросе и рассмотреть несколько типов профессий на примере нового телефона Samsung GALAXY Alpha, вышедшего этой осенью в четырех цветах: черном, белом, золотом и серебристом.

Как выбрать детское автокресло?

Статистика беспощадна: в нашей стране в дорожно-транспортных происшествиях за год погибает одна тысяча детей и свыше 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Большинство из этих трагедий можно было предотвратить, если бы родители, усаживая ребенка в автомобиль, соблюдали элементарные требования безопасности.

«Мне мама быть красивой не велит». Что останавливает движение в жизни? Часть 2

Любое решение в жизни сопровождается набором неприятных чувств. Поскольку выбирая одно, мы всегда «предаём» другое. Мы часто даже не подозреваем, почему в итоге отказались от своих интересов. За отказ удовлетворять свои потребности личность платит дорогую цену.

Эвтаназия: филантропия, душелюбие или зло?

Эвтаназия – зло, гуманность, душелюбие? Чего здесь больше? Поднимаемый в статье вопрос слишком пикантный, чтобы дать на него категорический, однозначный ответ. Всё зависит от того, кто будет отвечать и с какого ракурса отстаивать свои аргументы. Не погрешу истиной, если скажу, что по аналогии со статьями закона любую из них можно истолковать с двух сторон – как в пользу стороны обвинения, так и защиты, было бы только желание.

Как наши бабушки и мамы когда-то уезжали в эвакуацию?

Ей повезло. Муж прошёл всю войну и вернулся. Вернулся потому, что его очень-очень ждали. И это было счастье. Ещё через год после Победы у них в семье стало на одну девочку больше. И это тоже было счастье. А вот где похоронен Феликс. Успели ли его похоронить… До сих пор об этом не знает никто.

Хотите попробовать омоложение с моментальным эффектом?

Наша цель номер один - познакомить женщин с самыми интересными инновационными препаратами и разработками в сфере красоты и здоровья и предложить участницам нашего клуба подарки, скидки и VIP-сертификаты, дающие право в рамках специальных ознакомительных акций, бесплатно воспользоваться понравившимися им косметическими препаратами или процедурами.

Почему не должно быть противостояния науки и религии?

Советская власть практиковала тотальное искоренение религии из общественной жизни. Для дискредитации религиозного мировоззрения в вузах был введен курс «Основы научного атеизма». Народу навязывали идею о противоречии науки и религии. Но есть ли это противоречие на самом деле?

Средневековая Европа, Франция. Капетинги: как царствовали первые короли из этой династии?

Утвердившись на престоле, Капетинги сразу же столкнулись с множеством проблем, самая главная из которых – нежелание вассалов подчиняться королевской власти. Первые Капетинги все время своего правления вели ожесточенные войны с мятежными феодалами, пытаясь удержаться на троне и не потерять территории пока еще небольшого государства.

Почему вода в Байкале такая чистая? Байкало-Иркутские зарисовки

Байкальская вода считается самой чистой природной водой в мире. Заслуга в этом и небольших рачков, которые населяют ее от поверхности до больших глубин, и ледниковая природа рек, впадающих в озеро, и большая его глубина, что позволяет ей длительное время отстаиваться, и высокая концентрация кислорода, растворенного в воде.

Какие сериалы смотреть с сентября? «Вечность», «Как избежать наказания за убийство», «Манхэттенская история любви», «Бухта спасения», «Черноватый»

Обзор сериальных премьер сентября, состоявшихся на канале ABC (США) – фэнтези-драмы о бессмертном судмедэксперте из Нью-Йорка «Вечность», мастер-класса от Виолы Дэвис «Как избежать наказания за убийство», «Манхэттенской истории любви», истории отчаявшейся женщины «Бухта спасения» и социальной драмы «Черноватый».

На правах рекламы

Как устроен листогибочный гидравлический пресс?

Получение необходимой формы из листа металла происходит с использованием листогиба пресса. В результате процесса осуществляется давление на металл с помощью физической силы человека, используется электромеханический или гидравлический метод, при котором происходит процесс прессования детали.

calendru Сегодня 25 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день моря и не только.
Именины:Алексей, Афанасий, Даниил, Иван, Николай, Семен, Федор, Юлиан.
События: По приказу Екатерины II в Москве открыт Павловский госпиталь - первая публичная больница в России и многие другие.
Родились: Лидия Федосеева-Шукшина, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Мао Асада, Михаил Клеофас Огинский, Николай Раевский, Иван Лажечников, Уильям Фолкнер, Дмитрий Шостакович, Сергей Бондарчук, Анатолий Соловьяненко.
Ушли из жизни: Иоганн Ламберт, Иоганн Штраус (отец), Николай Семенов, Юрий Сенкевич, Марсель Журне, Эрих Мария Ремарк.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное