Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов Покупаем китайские телефоны


Где можно недорого китайские телефоны купить? Есть множество способов. Начать следует с основных особенностей, которые выделяют мобильную продукцию Поднебесной страны на мировом фоне. Отличительных черт тут немало. Самой очевидной является привлекательная цена, которая существенно ниже любых аналогов. Стоимость зависит от конкретной модели, но если сравнить телефоны с одинаковыми характеристиками, преимущества тут явно будут за моделями из Китая. Вторым плюсом можно назвать богатые дизайнерские решения. Традиционный моноблок – далеко не всё, что могут предложить вам производители. Встречаются и раскладные модели, хотя классический форм фактор всё равно популярен.

Выбирая китайский недорогой телефон, покупать его проще через интернет магазин. Ассортимент там огромен, всегда представлены детальные характеристики каждой из моделей, богатый функционал идеально дополняется совместимостью с различным оборудованием. Например, для обычной модели, выпущенной в США или Европе, поломка гарнитуры может стать настоящей трагедией, поскольку не везде встречается разъём 3.5 мм, позволяющий воткнуть любые стандартные наушники.

Китайские смартфоны более аутентичны, в них одинаковые разъёмы для подключения гарнитуры, кабеля для передачи информации и подзарядки (в обоих случаях – USB), Flash-карт единого формата (чаще это microSD), их ёмкость сильно варьируется от модели и модели.

Как происходит доставка китайского купленного телефона? После того, как определённая модель была выбрана, на сайте магазина потребуется заполнить раздел оформления. Там указывается обратный адрес, выбирается самый удобный вариант оплаты товара, а потом подтверждаются все указанные данные. Процедура не займёт больше нескольких минут, и это куда проще обычных походов по магазинам. Зачастую обычные салоны связи модели из Китая не заказывают, либо предлагают по очень высоким расценкам. Каждому, кто хочет сэкономить на покупке, интернет портал предложит наиболее выгодный вариант, в зависимости от индивидуальных предпочтений

В избранное