Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов Обзор китайского смартфона THL V9


Читать дальше

Этот обзор посвящается одной из недавних новинок рынка китайских телефонов – смартфону THL V9.
Главным преимуществом данного телефона считается использование абсолютно нового и, пожалуй, пока одного из лучших на сегодняшний день процессоров MTK6575. Это новое поколение процессоров MTK, которое по многим характеристикам стоит на порядок выше своих предшественников.

THL V9 MT6575 работает на базе Cortex A9 с частотой 1 ГГц  в отличие от  выпущенного немного ранее процессора МТК6573, в основе которого – ARM 11с частотой всего в 650 МГц. Графическое процессное устройство THL V9 MTK6575  - все тот же SGX531, что и в МТК6573, но с улучшенными показателями:  22 MTri/s против 10 MTri/s  и 700 Mp/s против 275 Mp/s. Кроме того, улучшенная архитектура THL V9 дает возможность устанавливать более «тяжелые» игры и общаться с близкими в Скайпе в режиме видеозвонка.

Помимо улучшенного процессора, смартфон THL V9 обладает большим количеством преимуществ по сравнению со своими китайскими «собратьями». Среди характеристик, благодаря которым нужно отдать предпочтение именно THL V9 MT6575, стоит выделить следующие:


В избранное