Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов Обзор китайского смартфона ZTE V5 Pro


Читать дальше

Доброго всем времени суток!
Сегодня я решил написать обзор zte v5 pro – смартфона, на первый взгляд, ничем не примечательного. Ничем кроме цены. Ибо в данном девайсе ИМХО соотношение цена/качество… Ну, если и не идеальное, то близко к тому.
Полное название аппарата - zte v5 pro n939st. На первый взгляд, это говорит о том, что смарт – улучшенная версия zte v5, но на практике это оказался совершенно другой аппарат, «позаимствовавший» от своего предшественника только название и некоторые элементы дизайна.

И кстати, не самые лучшие элементы.
Вот так выглядит zte v5 pro, обзору которого и посвящена данная статья. Как говорится, на вкус и цвет… Но мне уже не нравится. Я, как электронщик до мозга костей, обычно на внешность обращаю внимание в самую последнюю очередь, но тут, на мой взгляд, настолько безвкусный «закос» под АйФон, что не заметит это разве что только слепой. Впечатление усиливают и сканер отпечатков пальцев, и способ установки СИМки, и несъёмная батарея… Ничего не напоминает? Хотя, если посмотреть на аппарат непредвзято, не сравнивая его с «яблокофоном»… наверное, всё же симпатично.


В избранное