Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов MOTOROLA C250, SIEMENS M35


Читать дальше

Siemens M35 – хороши формы

Решил вот написать свои ощущения от аппарата, может, помогут кому. Hачнем с формы. Форма ужасно приятная. Телефон не хочется выпускать из рук. Кнопки приятные на ощупь, приятно пружинят. Но вот набирать номер на них быстро не получится. Почему – я так до сих пор и не понял. Hаверное, все ­таки виновато расстояние между ними и то, что при таком расстоянии они выступают над корпусом.

Дальше идет дисплей. Дисплей как дисплей, разрешение – так себе, подсветка, реализованная четырьмя диодами снизу экрана – еще хуже. Батарейка отдельно от крышки. Симка вставляется в держатель и засовывается куда-то на верх телефона. Hе очень удобно, но и не шибко бесит, в общем – сойдет. Менюшка как и на всех Сименсах. В меру убогая, в меру приятная, но вот то, как расположены пункты по меню… Такое ощущение, что программисты чертили схемки меню, находясь в добром подпитии.

Функций много. И Т9, и будильник, и wap и все прочее. Звонок не очень громкий. Выбор мелодий тоже не шибко большой, все убогие какие­ то, длятся секунд 7­8. Есть виброзвонок. Звонок – что тут сказать, прием хиловатенький. Слышны бульканья и всякие помехи. Негромко, но все равно – там, где большинство телефонов стабильно без проблем держали связь. Качество звука тоже не на высоте – такое ощущение, что собеседник сидит в туалете самолета. В общем, вот и все. Купил бы я себе такой? Hаверное, все-таки нет. Защита от экстрима у него так себе, не в пример Нокии, а по всему остальному он мне не понравился. А жаль – формы­то у него хороши.

Василий


В избранное