Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов


Читать дальше

Защищенные смартфоны легенда в мире электроники.Представляем вашему вниманию новинки защищенных смартфонов в современном дизайне и улучшенной комплектации со свойствами повышенной защиты от пыли, влаги и падения. Благодаря инновационным качествам Новинки Защищённых смартфонов придутся по душе всем кто ценит добротность и прочность при бюджетной стоимости

Цены на телефоны становятся недешевыми и, перед покупкой нового мобильного, каждый человек начинает задумываться о том, чтобы максимально продлить его срок эксплуатации. Именно с этой целью стоит покупать защищенные сотовые. Ведь в их корпусе изначально используются материалы отличного качества, которые выполнены с высокой степенью защищенности.

Новинки защищенных смартфонов

Такие мобильные не боятся падения с высоты, попадание в воду на короткое время и запыленность, которая так часто выводит его из рабочего состояния. Большая часть моделей обладают специальным закаленным стеклом. Существует огромнейший выбор вариантов на любой достаток и под определенные требования.

Есть как дешевые с компактными размерами, так и более дорогие, с качественным экраном и просто шикарными внутренними характеристиками. Также есть такие, которые имеют сверхмощный аккумулятор, который не просто обеспечит длительную работу без подзарядки, но и сможет выступить как отдельная батарея, питая другой гаджет.


В избранное