Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов Обзор сотового телефона Siemens SL65 и Nokia 2600


Читать дальше

Siemens SL65

Купил телефон зимой. Давно ходил, присматривался. Я всегда был поклонником Siemens, поэтому купил именно эту трубку. Она привлекла своей оригинальностью. И не классика, и не раскладушка. Как назвать, даже не знаю. Может, «разъезжалка»? Телефон хороший. Не глючный, но вот подтормаживает, как все Siemens. Долго грузит приложения и игры. Но я от этого не страдаю.

Корпус хороший, качественный. Открывается вручную, но ощущения при открытии очень приятные. Единственное, что разработчики недодумали, - это софт-клавиша на корпусе, которая часто нажимается при открытии (в неё большой палец упирается). Навигационные клавиши хорошо продуманы. Рука по ним легко скользит. Нужные кнопки определяются без ошибок.

Камера меня устраивает. Она глубоко «утоплена» в корпус, окружена защитным бортиком, это хорошо предохраняет от повреждений. Но вот чистить камеру трудно. Также нехорошо то, что при съёмке камера может быть закрыта рукой. То есть, по моему мнению, неудачно расположена.

Экран на 65 536 цветов. Хорошо читается при ярком солнце. Меню стандартное. А вот в телефонной книге, помимо привычных номеров, e-mail, дат рождения и картинок, добавлено ICQ. Правда, в телефоне «болталка» не установлена. Но всё равно удобно.


В избранное