Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов


Читать дальше

Герой нашего сегодняшнего обзора – китайский телефон Jeep J5. Собственно, сам аппарат – на фото рядом (так сказать, чтобы ясно было, о чём речь).
Должен сказать, что его для обзора выбрал не случайно. Дело в том, что в Интернет-магазине китайских телефонов наших партнёров (по данным продавца) - таких аппаратов было куплено уже 11 (на момент написания статьи). Все проданные аппараты – из одной партии, все – приобретены нашими поставщиками в городке Шэньчжэнь (извиняюсь за транскрипцию, с китайским у меня… туго). Отзывы о Jeep J5 – в основном положительные. Кто-то один жаловался на хрипящий динамик (заменили), всё остальное – нормально. Несколько дней назад пришёл отзыв от двенадцатого покупателя… Отзыв, прямо скажем, отвратительный. Я его даже процитирую (некоторые выражения несколько… скорректированы из соображений цензуры). Итак:

«Ребят ни в коем случае не покупайте эту ***** (гадость) не повторите мою ошибки хотел сделать себе подарок к дню рождения *****(я очень огорчён) и купил телефон jeep j5 лучше бы я пропил эти 5000тр чем просто подарил этим ***** (аферистам) перечисляю, инструкции на руском-нет тв и радио-практически тоже-нэт контакты, в алфавитном порядке, расположить не возможно, у меня их более 500 пока найдешь, проклянешь весь китай, собеседник, не может, понять, что ты ему говоришь, пока он не заорет выкинь свою китайскую *** (гадость) радио включаешь, мало того, что оно не работает, потом, не выключить, это только после 5ть дней пользования хорошо, что не выбросил, свой старый добрый САМСУНГ 5230 чем меньше будет таких дураков, каким я оказался, в данном случае, тем меньше будет этих ***** (нехороших людей)».


В избранное