Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры сотовых телефонов и смартфонов Обзор сотового телефона Samsung Galaxy Y9300


Читать дальше

Доброго всем времени суток! Всех поздравляю с наступлением долгожданной весны, а прекрасную половину человечества – с прошедшим днём цветов, подарков и галантных мужчин… в смысле – с восьмым марта!
Сегодняшний небольшой обзор посвящён, как нетрудно догадаться, очередному китайскому Samsung Galaxy. В  последнее время появилось очень много копий этого бренда; но герой сегодняшнего обзора, если честно, привлёк внимание операционной системой (четвёртый Андроид) и – ксеноновой вспышкой. То бишь, как говорится, одёжкой, по которой встречают. Ну что же, посмотрим, так ли аппарат хорош, как пишут про него производители.
Итак – вот герой сегодняшнего обзора.

Как видите, о дизайне говорить… не стоит. Понятно, чей это брат-двойняшка. А вот эта же китайская копия Samsung Galaxy, только как говорится, с другой стороны:

Качелька-регулятор громкости, две сенсорных кнопки, одна центральная «настоящая»… В общем, вполне достойная копия. На ощупь – ничего не скрипит, всё надёжно, солидно что ли… Камера слегка выступает над основной поверхностью корпуса:

Такая конструкция «обещает» скорое стирание краски на ободочке вокруг камеры; но на момент написания обзора – признаков стирания краски не наблюдалось. И на этом же фото – сразу видна очередная «шутка» китайцев: вспышка – правильно! никакая не ксеноновая!!! Справедливости ради – стоит отметить, что светодиод там стоит – действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ яркий. В качестве фонарика – гораздо ярче обычного светодиодного фонаря с десятком ярких белых светодиодов. Но всё же – светодиод, а не ксеноновая лампа…

 


В избранное