Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей 10 января Xiaomi представит новый смартфон Redmi


Xiaomi готовятся начать год с презентации нового смартфона. А также оповестить об изменениях и новшествах в компании.

10 января Xiaomi представит смартфон Redmi с камерой разрешением 48 Мп
10 января Xiaomi представит смартфон Redmi с камерой разрешением 48 Мп

Уже 10 января запланировано мероприятие на котором Xiaomi представит новый смартфон. Судя из предыдущих слухов, новинкой может стать Redmi 7. На странице в социальной сетиWeibo опубликовали пригласительные на мероприятие. Действо будет проходить в Китае, на следующей недели.

Опираясь на изображение, новый смартфона Redmi получит ошеломляющий датчик камеры на 48 Мп. В своею очередь, еще одно важно событие будет объявлено. Это ожидаемых шаг, по стопам конкурентов.

Xiaomi готовятся начать год с презентации нового смартфона. А также оповестить об изменениях и новшествах в компании. Уже 10 января запланировано мероприятие на котором Xiaomi представит новый смартфон. Судя из предыдущих слухов, новинкой может стать Redmi 7. На странице в социальной сетиWeibo опубликовали пригласительные на мероприятие. Действо будет проходить в Китае, на следующей недели. Опираясь на изображение, новый смартфона Redmi получит ошеломляющий датчик камеры на 48 Мп. В своею очередь, еще одно важно событие будет объявлено. Это ожидаемых шаг, по стопам конкурентов. 10 января Xiaomi представит смартфон Redmi 7 На мероприятии 10-го января, Xiaomi планирует объявить важную новость. По словам…
10 января Xiaomi представит новый смартфон Redmi
2019-01-03
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное