Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей YouTube добавили новый жест для пользователей iOS


Пользователи устройств на IOS получил новую функцию для приложения YouTube. Теперь рекомендованные видео можно пролистывать новым жестом.

Новая версия обновления мобильной версииYouTube добавила новый жест для iPhone. Новый способ навигации по видео теперь осуществляется путем горизонтального свайпа. Функция уже доступна для всех IOS устройств начиная с этой недели.

YouTube добавили новый жест для пользователей iOS
YouTube добавили новый жест для по! льзователей iOS

Теперь пользователи iPhone смогут просто и удобно перемещаться вперед и назад по видео. Сделав движение пальцев вперёд, вы увидите новое рекомендуемое видео. То есть видео, которое по мнениюYouTube вам может понравиться. Если вы решите вернуться назад — сможете продолжить смотреть предыдущий ролик.

Пользователи устройств на IOS получил новую функцию для приложения YouTube. Теперь рекомендованные видео можно пролистывать новым жестом. Новая версия обновления мобильной версииYouTube добавила новый жест для iPhone. Новый способ навигации по видео теперь осуществляется путем горизонтального свайпа. Функция уже доступна для всех IOS устройств начиная с этой недели. Теперь пользователи iPhone смогут просто и удобно перемещаться вперед и назад по видео. Сделав движение пальцев вперёд, вы увидите новое рекомендуемое видео. То есть видео, которое по мнениюYouTube вам может понравиться. Если вы решите вернуться назад - сможете продолжить смотреть предыдущий ролик. В YouTube можно пролистывать видео, как истории в Instagram Разработчики…
YouTube добавили новый жест для пользователей iOS
2019-01-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 7 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное