Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Redmi Note 7 получит Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти


Согласно спецификации Geekbench, Xiaomi Redmi Note 7 оснастили процессором Snapdragon 660 SoC, 6 ГБ ОЗУ и Android 9 Pie из коробки.

Xiaomi показала Redmi Note 7 в трех цветах на фото
Xiaomi показала Redmi Note 7 в трех цветах на фото

Новый смартфон компании Xiaomi под названием Redmi Note 7 был обнаружен на бенчмарке Geekbench, раскрывая основные характеристики устройства. Как мы сообщали ранее, на 10 января запланирована презентация смартфона.

В соответствии с данным, смартфон с 48-ми мегапиксельнной камерой будет работать на SoC 660-м процессоре. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ. А вслед за Mi MIX 3 модель получит последнюю версию Android 9 Pie.

Согласно спецификации Geekbench, Xiaomi Redmi Note 7 оснастили процессором Snapdragon 660 SoC, 6 ГБ ОЗУ и Android 9 Pie из коробки. Новый смартфон компании Xiaomi под названием Redmi Note 7 был обнаружен на бенчмарке Geekbench, раскрывая основные характеристики устройства. Как мы сообщали ранее, на 10 января запланирована презентация смартфона. В соответствии с данным, смартфон с 48-ми мегапиксельнной камерой будет работать на SoC 660-м процессоре. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ. А вслед за Mi MIX 3 модель получит последнюю версию Android 9 Pie. Xiaomi Redmi Note 7 выпустят в трех цветах Одновременно с характеристиками модели появился рекламный плакат. Как видно…
Xiaomi Redmi Note 7 получит Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти
2019-01-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное