Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Mi 9 характеристики, дата выхода и цена модели


Осталось не много и компания Xiaomi представит новый Redmi телефон с 48 Мп камерой. Однако одновременно с этим в сети появились подробные характеристики будущего флагмана Mi 9.

Xiaomi Mi 9 получит AMOLED дисплей и тройные задние камеры
Xiaomi Mi 9 получит AMOLED дисплей и тройные задние камеры

После выпуска флагманского телефона MI 8 в 2018 году, Сяоми занялись разработкой будущего приемника. Ожидается, что новая модель Xiaomi Mi 9 получит улучшенные характеристики и три камеры расположенных на задней панели.

Как стало известно, на известном бенчмарке обнаружили еще одну модель на тестах производительности. Смартфона под кодовым названием Сяоми «Cepheus» («Цифей») показал высокие баллы на уровне флагманских моделей. По данных источника, тестируемый телефона на процессореSnapdragon 855 является будущим Xiaomi Mi 9.

Осталось не много и компания Xiaomi представит новый Redmi телефон с 48 Мп камерой. Однако одновременно с этим в сети появились подробные характеристики будущего флагмана Mi 9. После выпуска флагманского телефона MI 8 в 2018 году, Сяоми занялись разработкой будущего приемника. Ожидается, что новая модель Xiaomi Mi 9 получит улучшенные характеристики и три камеры расположенных на задней панели. Как стало известно, на известном бенчмарке обнаружили еще одну модель на тестах производительности. Смартфона под кодовым названием Сяоми "Cepheus" ("Цифей") показал высокие баллы на уровне флагманских моделей. По данных источника, тестируемый телефона на процессореSnapdragon 855 является будущим Xiaomi Mi 9. Xiaomi Mi…
Xiaomi Mi 9 характеристики, дата выхода и цена модели
2019-01-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное