Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple оснастит новые iPhone лазерными 3D камерами в 2020 году


Apple улучшит возможности виртуальной реальности в моделях iPhone 2020 модельного года. Воплотят это благодаря внедрению лазерной3D-камеры.

Apple оснастит новые iPhone лазерными 3D камерами в 2020 году
Ap! ple оснастит новые iPhone лазерными 3D камерами в 2020 году

Предполагается, что Apple планирует использовать лазерную 3D-камеру в будущей линейки iPhone. Новый датчик позволит лучше считывать данные, созвать трехмерные проекции реальных объектов. За счет лазерных технологий увеличится радиус и расстояние для считывания данных.

В отличие отTrueDepth основанной на точечной проекции, лазерная3D-камеры более мощная.Новые датчики будут работать на расстоянии до 5 метров от объекта, как сообщает Bloomberg. Текущая система 3D-камеры используемая в FaceID работает только на расстоянии до 50 сантиметров.

Apple улучшит возможности виртуальной реальности в моделях iPhone 2020 модельного года. Воплотят это благодаря внедрению лазерной3D-камеры. Предполагается, что Apple планирует использовать лазерную 3D-камеру в будущей линейки iPhone. Новый датчик позволит лучше считывать данные, созвать трехмерные проекции реальных объектов. За счет лазерных технологий увеличится радиус и расстояние для считывания данных. В отличие отTrueDepth основанной на точечной проекции, лазерная3D-камеры более мощная.Новые датчики будут работать на расстоянии до 5 метров от объекта, как сообщает Bloomberg. Текущая система 3D-камеры используемая в FaceID работает только на расстоянии до 50 сантиметров. Apple выпустит iPhone с лазерной 3D-камерой Новые iPhone с установленными датчикам3D-камеры на основе лазерного сканера…
Apple оснастит новые iPhone лазерными 3D камерами в 2020 году
2019-01-31
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное