Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Смартфон LG G8 ThinQ может получить подсоединяемый дисплей


После конференцииMWC 2019 рынок мобильных устройств ожидает большие изменения. Появления сгибающихся смартфонов и планшетов станет одним из этих новшеств.

Складной смартфон LG G8 ThinQ удивит пользователей
Складной смартфон LG G8 ThinQ удивит пользователей

КомпанияLG присоединиться к грядущему тренду «складных смартфонов». Но, как сообщается, сделает это не так, какSamsung и Huawei со своими складными новинками. В своем будущем флагмане под название LG G8, компания реализует возможность присоединить дополнительный дисплей.

Как сообщает корейский источникLG выпустит смартфон, который позволит подключать второй экран. Это позволит дополнительно добавить несколько дюймов сделав их смартфона планшет.

После конференцииMWC 2019 рынок мобильных устройств ожидает большие изменения. Появления сгибающихся смартфонов и планшетов станет одним из этих новшеств. КомпанияLG присоединиться к грядущему тренду "складных смартфонов". Но, как сообщается, сделает это не так, какSamsung и Huawei со своими складными новинками. В своем будущем флагмане под название LG G8, компания реализует возможность присоединить дополнительный дисплей. Как сообщает корейский источникLG выпустит смартфон, который позволит подключать второй экран. Это позволит дополнительно добавить несколько дюймов сделав их смартфона планшет. Складной смартфон LG G8 ThinQ удивит пользователей Говориться, что новинка не будет выполнена как складной смартфон. LG G8 ThinQ будет "обычны" телефонов к которому можно…
Смартфон LG G8 ThinQ может получить подсоединяемый дисплей
2019-01-17
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное