Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей FaceTime позволяет прослушивать собеседника до ответа на вызов


FaceTime пожалуй лучший аудио- и видеосервис от Apple. Как оказалось и в нем могут быть ошибки и довольно серьезные.

Ошибка в FaceTime позволяет прослушивать собеседника
Ошибка в FaceTime ! позволяет прослушивать собеседника

В приложениеFaceTime от Apple обнаружили баг который нарушает конфиденциальные данные пользователей. Суть в том, что любой пользователей может прослушать разговоры любого абонента до того, как он осуществит ответ на звонок.

Отметим, что ошибка вFaceTime была обнаружена не сразу. Но ей предшествовало заявление представителей компании об необходимости сохранения всех личный данных пользователей.

В рамках шоуCES, Apple разместила плакат на котором говорилось, что у компании лучшая система безопасностиконфиденциальности данных в сравнении с конкурентами. Но, как оказалось в действительно, у всех бывают промахи, и Apple в этом числе.

FaceTime пожалуй лучший аудио- и видеосервис от Apple. Как оказалось и в нем могут быть ошибки и довольно серьезные. В приложениеFaceTime от Apple обнаружили баг который нарушает конфиденциальные данные пользователей. Суть в том, что любой пользователей может прослушать разговоры любого абонента до того, как он осуществит ответ на звонок. Отметим, что ошибка вFaceTime была обнаружена не сразу. Но ей предшествовало заявление представителей компании об необходимости сохранения всех личный данных пользователей. В рамках шоуCES, Apple разместила плакат на котором говорилось, что у компании лучшая система безопасностиконфиденциальности данных в сравнении с конкурентами. Но, как оказалось в действительно, у всех бывают промахи, и…
FaceTime позволяет прослушивать собеседника до ответа на вызов
2019-01-29
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное