Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone 11 показали на новых предполагаемых рендерах


В сети появился второй вариант дизайна следующего iPhone от Apple, который станет одиннадцатым iPhone XI.

iPhone 11 - дата выхода, обзор характеристик, и фото
iPhone 11 — дата выхода, обзор характеристик, и фото

Apple планирует выпуск трех новых версий своего смартфона в 2019 году. Уже известно об оснащении тройной камеры на одном из будущих iPhone XI. Сразу отметим, что будет это iPhone 11, iPhone XI, iPhone XI S или как еще там может быть, не известно. Поэтому, название пока остается неопределенным.

Говоря о камеры, она будет размещена на задней панели телефона. В начале месяца известный инсайдер продемонстрировал первый рендер для iPhone 2019. Расположение камеры на квадратном выступе вызвало бурю комментариев. Однако сегодня Бен Гескин и Onleaks опубликовали вторую версию возможного дизайна iPnone 11.

В сети появился второй вариант дизайна следующего iPhone от Apple, который станет одиннадцатым iPhone XI. Apple планирует выпуск трех новых версий своего смартфона в 2019 году. Уже известно об оснащении тройной камеры на одном из будущих iPhone XI. Сразу отметим, что будет это iPhone 11, iPhone XI, iPhone XI S или как еще там может быть, не известно. Поэтому, название пока остается неопределенным. Говоря о камеры, она будет размещена на задней панели телефона. В начале месяца известный инсайдер продемонстрировал первый рендер для iPhone 2019. Расположение камеры на квадратном выступе вызвало бурю комментариев. Однако сегодня Бен Гескин и Onleaks опубликовали вторую…
Apple iPhone 11 показали на новых предполагаемых рендерах
2019-01-16
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное