Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Финальная версия IOS 12.1.3 выпущена Apple для всех устройств


Apple официально выпустила iOS 12.1.3 с исправлениями ошибок для iPhone, iPad и iPod. Этоотносительно небольшое обновление мобильной операционной системы.

Финальная версия IOS 12.1.3 выпущена Apple для всех
устройств
Финальная версия IOS 12.1.3 выпущена Apple для всех устройств

Финальная версия Apple iOS 12.1.3 представляет собой небольшое обновление и не содержит в себе серьезных изменений пользовательского интерфейса или новых функций. Большая часть работы сосредоточена на улучшениях производительности, а также на решении некоторых важных проблем для CarPlay, iMessage, «Фото» и iPad Pro.

Обновление iOS 12.1.3 доступно для всех устройств на iOS 12, включая iPhone 5s и более поздние версии, iPad mini 2 и более поздние версии, iPad Air и более поздние версии, модели iPad 5-го и 6-го поколения, все модели iPad Pro и iPod touch 6-го поколения.

Финальная версия iOS 12.1.3 исправляет ошибку прокрутки в сообщениях, сбой с аудио для iPad Pro. Также графическую ошибку на некоторых фотографиях, и устраняет некоторые разрывы связи в CarPlay. С Этой ошибкой столкнулись ряд владельцев трех новых моделей iPhone, выпущенных в конце 2018 года.

Apple официально выпустила iOS 12.1.3 с исправлениями ошибок для iPhone, iPad и iPod. Этоотносительно небольшое обновление мобильной операционной системы. Финальная версия Apple iOS 12.1.3 представляет собой небольшое обновление и не содержит в себе серьезных изменений пользовательского интерфейса или новых функций. Большая часть работы сосредоточена на улучшениях производительности, а также на решении некоторых важных проблем для CarPlay, iMessage, "Фото" и iPad Pro. Обновление iOS 12.1.3 доступно для всех устройств на iOS 12, включая iPhone 5s и более поздние версии, iPad mini 2 и более поздние версии, iPad Air и более поздние версии, модели iPad 5-го и 6-го поколения, все модели iPad…
Финальная версия IOS 12.1.3 выпущена Apple для всех устройств
2019-01-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное