Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Финальная версия iOS 12.1.3 для iPhone, iPad, iPod touch — ссылки для загрузки


Владельцы всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch могут скачатьIPSW-файлы для установки iOS 12.1.3. Финальное обновление выпущено Apple для установки по воздуху или используяiTunes.

Скачать iOS 12.1.3 для iPhone, iPad и iPod touch
Скачать iOS 12.1.3 для iPhon! e, iPad и iPod touch

Слухи и утечки стремительно говорят о будущем появлении трех iPhone 2019 года. А в это время компания Apple выпустила финальную версию обновления iOS 12.1.3 Final. Обновление начало поступать на поддерживаемые устройства начиная с 22 января. По сути релиз не добавляет новых функций. Основной массив появятся в версии IOS 12.2.

Несмотря на большой вес обновления, оно несет в себе исправления ошибок и улучшения для всей системы. Установить IOS 12.1.3 можно используюiTunes скачать IPSW-файлы ниже по ссылкам. Также вы можете проверить поступление новой версии в разделе обновления на вашем iOS устройстве.

Обновление iOS 12.1.3 что нового

Отметим, что «чистая установка» iOS 12.1.3 подходи вам в двух случаях. Во-первых, если вы опытный пользователь. Во-вторых, до этого сталкивались в различными сбоями приложений, проблемами в работе системы и другими ошибка. Все остальные пользователи могут смело установить iOS 12.1.3 при подключенном Wi-Fi и более 50% заряда батареи.

Владельцы всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch могут скачатьIPSW-файлы для установки iOS 12.1.3. Финальное обновление выпущено Apple для установки по воздуху или используяiTunes. Слухи и утечки стремительно говорят о будущем появлении трех iPhone 2019 года. А в это время компания Apple выпустила финальную версию обновления iOS 12.1.3 Final. Обновление начало поступать на поддерживаемые устройства начиная с 22 января. По сути релиз не добавляет новых функций. Основной массив появятся в версии IOS 12.2. Несмотря на большой вес обновления, оно несет в себе исправления ошибок и улучшения для всей системы. Установить IOS 12.1.3 можно используюiTunes скачать IPSW-файлы ниже по ссылкам. Также…
Финальная версия iOS 12.1.3 для iPhone, iPad, iPod touch — ссылки для загрузки
2019-01-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное