Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram запустили публикацию одной записи через несколько аккаунтов для iOS


В Instagram появилась новая функция полезная для владельцев нескольких аккаунтов. Теперь публиковать посты можно сразу во всех профилях через одну учетную запись.

Теперь в Instagram можно публиковать одну запись сразу во всех своих аккаунтах
Instagram начал тестировать на iOS публикацию одного поста через несколько аккаунтов одновременно

Сообщается, что Instagram внедрили функцию, которая позволяет пользователям с несколькими учетными записями публиковать один и тот же контент на всех своих аккаунтах одновременно. По словам TechCrunch, пока эта функция доступна только для пользователей iOS.

Когда пользователи Android устройств смогут также делать такие публикация пока не сообщалось. Но, вероятно в ближайшее время функция также будет доступна.

В Instagram появилась новая функция полезная для владельцев нескольких аккаунтов. Теперь публиковать посты можно сразу во всех профилях через одну учетную запись. Сообщается, что Instagram внедрили функцию, которая позволяет пользователям с несколькими учетными записями публиковать один и тот же контент на всех своих аккаунтах одновременно. По словам TechCrunch, пока эта функция доступна только для пользователей iOS. Когда пользователи Android устройств смогут также делать такие публикация пока не сообщалось. Но, вероятно в ближайшее время функция также будет доступна. В Instagram появилась новая функция публикации в нескольких аккаунтах Функция одновременной публикации поста в нескольких учетных записях долгое время была в разработке. Для…
Instagram запустили публикацию одной записи через несколько аккаунтов для iOS
2019-01-10
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное