Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 12.1.3 beta 4


Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 12.1.3 для разработчиков, так и для публичных бета-тестеров, зарегистрированных в публичной программе Apple.

Apple выпустила  iOS 12.1.3 beta 4 - список изменений
Apple выпустила iOS 12.1.3 beta 4 — список изменений

Спустя три дня после выпуска третьей бета-версии, Apple внезапно запустила в работу еще одно обновление.Четвертые бета-версии вышли для iOS 12.1.3 beta 4 и macOS 10.14.3. Отметим, что мобильная версия системы доступна как для публичных бета-тестеров, так и для разработчиков.

С учетом такого быстрого появления новых версий можно говорит, то официальный релиз совсем рядом. Как мы знаем финальная версияiOS 12.1.3 должна появиться до конца этого месяца.

Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 12.1.3 для разработчиков, так и для публичных бета-тестеров, зарегистрированных в публичной программе Apple. Спустя три дня после выпуска третьей бета-версии, Apple внезапно запустила в работу еще одно обновление.Четвертые бета-версии вышли для iOS 12.1.3 beta 4 и macOS 10.14.3. Отметим? что мобильная версия системы доступна как для публичных бета-тестеров, так и для разработчиков. С учетом такого быстрого появления новых версий можно говорит, то официальный релиз совсем рядом. Как мы знаем финальная версияiOS 12.1.3 должна появиться до конца этого месяца. iOS 12.1.3 beta 4 что нового в обновлении На данный момент не ясно, какие дополнения, функции…
Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 12.1.3 beta 4
2019-01-11
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное