Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей IPhone XR 2019 будет последним с LCD-экраном


Будущие моделиiPhone будут полностью с OLED-экранами. Произойдет это уже в 2020 году.

Apple откажется от LCD в пользу OLED на всех новых iPhone со следующего года
Apple откажется от LCD в пользу OLED на всех новых iPhone со следующего года

По данным авторитетного изданияWSJ, Apple может отказаться от использования ЖК-экранов. Тем самым, приемник iPhone XR будет также с OLED-экраном. Это позволит использовать гибкую конструкцию для будущей линейки смартфонов.

С другой стороны, приемник XR в 2019 году станет последним iPhone с жидкокристаллическим экраном. Тем не менее это не первый раз, когда мы слышим такие сообщения. Ведь в преддверии презентации слухов становится больше.

Будущие моделиiPhone будут полностью с OLED-экранами. Произойдет это уже в 2020 году. По данным авторитетного изданияWSJ, Apple может отказаться от использования ЖК-экранов. Тем самым, приемник iPhone XR будет также с OLED-экраном. Это позволит использовать гибкую конструкцию для будущей линейки смартфонов. С другой стороны, приемник XR в 2019 году станет последним iPhone с жидкокристаллическим экраном. Тем не менее это не первый раз, когда мы слышим такие сообщения. Ведь в преддверии презентации слухов становится больше. Apple откажется от LCD-экранов для iPhone с 2020 года Об возможности использования OLED-экранов у iPhone говорится давно. Apple даже ведет разработку технологии на собственном заводе. Пока же,…
IPhone XR 2019 будет последним с LCD-экраном
2019-01-22
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное