Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей MIUI 11 официально запущена в работу Xiaomi


Компания Xiaomi объявила о запуске работы над совершенно новой операционной системой. MIUI 11 будет представлена через несколько месяцев. Это будет лучшая ОС от Xiaomi.

MIUI 11 официально запущена в работу Xiaomi
MIUI 11 официально запущена в работу Xiaomi

ПокаMIUI 10 появляется на всё больше поддерживаемых смартфонах, Xiaomi анонсировали работу над новой ОС. В соответствии с планами, MIUI 11 станет новой и уникальной операционной системой. Все изменению станут шагом вперед в сравнении с прошлыми версиями MIUI.

О запуске работы над новой оболочкой одиннадцатого поколения объявили на мероприятии MIUI Core Experience. Первая бета-версия MIUI 11 для разработчиков появится в ближайшее время.

Компания Xiaomi объявила о запуске работы над совершенно новой операционной системой. MIUI 11 будет представлена через несколько месяцев. Это будет лучшая ОС от Xiaomi. ПокаMIUI 10 появляется на всё больше поддерживаемых смартфонах, Xiaomi анонсировали работу над новой ОС. В соответствии с планами, MIUI 11 станет новой и уникальной операционной системой. Все изменению станут шагом вперед в сравнении с прошлыми версиями MIUI. О запуске работы над новой оболочкой одиннадцатого поколения объявили на мероприятии MIUI Core Experience. Первая бета-версия MIUI 11 для разработчиков появится в ближайшее время. MIUI 11 дата выхода и новые функции Ключевой особенностью MIUI 11 станут новые функции…
MIUI 11 официально запущена в работу Xiaomi
2019-01-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное