Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустила iOS 12.1.3 beta 3 для разработчиков


Разработчики программы бета-тестирования Apple получили очередное обновление прошивки.

Apple выпустила бета-версию iOS 12.1.3 для разработчиков
Apple выпустила бета-версию iOS 12.1.3 для разработчиков

Сегодня компания из Купертино, выпустила третьи бета-версии iOS 12.1.3 и watchOS 5.1.3. Обновление доступно для всех участников программы и будет развернуто в течение суток.

Тестирование также продолжается для версий macOS Mojave 10.14.3 иtvOS 12.1.2. Установить программное обеспечение можно через раздел обновления ПО, на поддерживаемом устройстве. Напомним, что только разработчика доступно новое обновление бета-версий представленной сегодня.

Разработчики программы бета-тестирования Apple получили очередное обновление прошивки. Сегодня компания из Купертино, выпустила третьи бета-версии iOS 12.1.3 и watchOS 5.1.3. Обновление доступно для всех участников программы и будет развернуто в течение суток. Тестирование также продолжается для версий macOS Mojave 10.14.3 иtvOS 12.1.2. Установить программное обеспечение можно через раздел обновления ПО, на поддерживаемом устройстве. Напомним, что только разработчика доступно новое обновление бета-версий представленной сегодня. iOS 12.1.3 beta 3 что нового в обновлении В Apple ведут постоянную работу над улучшением своих операционных систем. При выпуске следующих версий они не всегда несут в себе новые функции. Зачастую, как и в этот раз,…
Apple выпустила iOS 12.1.3 beta 3 для разработчиков
2019-01-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное