Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone XI выпустят с тройной камерой и тонкими рамками


Одна из моделей iPhone XI может получить тройную камеры. По заявлению трех авторитетных источников датчик на три камеры уже разрабатывается в Apple.

Apple iPhone XI выпустят с тройной камерой и тонкими рамками
Apple iPhone XI выпустят с тройной камерой и тонкими рамками

С большой долей вероятности новые модели Apple iPhone 2019 будут представлены в сентябре. По крайней мере, нынешние три смартфона мир увидел на презентации в сентябре 2018. Но, слухи уже начинают наполнять информационное пространство о будущих новинках.

Согласно данным полученным изданием Digit, один из будущих iPhone XI получит тройную камеру. На представленных фотографиях дизайнер OnLeaks показал, как это может выглядеть. По имеющимся данным три датчика камеры будут расположены в квадратном блоке, вместе со вспышкой.

Apple iPhone XI получит тройную камеру и новых дизайн
Apple iPhone XI получит тройну! ю камеру и новых дизайн

Отметим, что по заявлению источника, Apple уже начали проводить первые тестирования образцов. Другими словами, в компании существуют готовые прототипы iPhone 2019. Но, до момента презентации дизайн может быть изменен.

Одна из моделей iPhone XI может получить тройную камеры. По заявлению трех авторитетных источников датчик на три камеры уже разрабатывается в Apple. С большой долей вероятности новые модели Apple iPhone 2019 будут представлены в сентябре. По крайней мере, нынешние три смартфона мир увидел на презентации в сентябре 2018. Но, слухи уже начинают наполнять информационное пространство о будущих новинках. Согласно данным полученным изданием Digit, один из будущих iPhone XI получит тройную камеру. На представленных фотографиях дизайнер OnLeaks показал, как это может выглядеть. По имеющимся данным три датчика камеры будут расположены в квадратном блоке, вместе со вспышкой. Отметим, что по заявлению источника,…
Apple iPhone XI выпустят с тройной камерой и тонкими рамками
2019-01-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное