Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 2 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс "Учись бесплатно в вузе 5 лет".
Журнал "Куда пойти учиться", Российский новый университет и Санкт-Петербургский государственный морской технический университет приглашают вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе "Учись бесплатно в вузе 5 лет". Победители получают возможность бесплатно учиться в одном из представленных вузов.
ИС RSCI.RU >>

Общероссийский конкурс творческих работ старшеклассников "Идеи Д.С. Лихачева и современность".
С целью повышения интереса молодежи к жизни, общественной деятельности и творчеству академика Д.С.Лихачева, к отечественной культуре и литературе Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов проводит общероссийский конкурс творческих работ старшеклассников "Идеи Д.С. Лихачева и современность".
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс образовательных проектов по отбору стипендиатов в рамках Федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина в 2007-2008 учебном году.
В рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительный фонд Владимира Потанина организует и проводит конкурсные отборы совместно с филиалом Благотворительного фонда "Чаритиз Эйд Фаундейшн" (CAF Россия). Организация-победитель получит финансирование на реализацию своего проекта во всех вузах-участниках Федеральной стипендиальной программы В. Потанина в 2007-2008 учебном году.
ИС RSCI.RU >>

Фестиваль социальной рекламы.
С февраля по июль 2007 года в Москве проходит VII Московский фестиваль социальной рекламы. Фестиваль - это конкурс дизайнерских работ разного формата, призванный выявить среди профессионалов и любителей лучшие работы по тематике социальной рекламы. Он был учрежден Правительством Москвы в 2001 году.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное