Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научно-инновационных проектов студентов.
В период с 20 по 23 сентября 2007 г. в Тольяттинском государственном университете пройдет Первый международный экологический конгресс (Третья международная научно-техническая конференция) ELPIT-2007 "Экология и безопасность жизнедеятельности промышленно-транспортных комплексов". В рамках конгресса объявлен конкурс научно-инновационных проектов студентов.
ИС RSCI.RU >>

Курсы для молодых математиков.
Межуниверситетская школа математики (Италия) проводит летом 2007 года очередные курсы для молодых математиков. Спонсором является Национальный исследовательский совет.
ИС RSCI.RU >>

Грантовая программа 2007 года.
Фонд "Международный исследовательский центр российского и восточноевропейского еврейства" объявляет конкурс на соискание грантов на 2007 год на научно-исследовательские проекты в области изучения истории и культуры российского и восточноевропейского еврейства.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на обучение.
European School of Economics - международный университет, имеющий кампусы в Великобритании, Италии и США. ESE признана во всем мире и предлагает программы обучения, разработанные совместно с британским University of Buckingham. European School of Economics предлагает стипендии до 50% от стоимости обучения для лучших кандидатов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное