Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 апреля 2007 года

Новый конкурс Фонда В.Л. Гинзбурга >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс дискуссионных заметок на тему "Как создавать моду на интеллект?".
Фонд Нобелевского лауреата В.Л. Гинзбурга, Центр "PRОСВЕЩЕНИЕ", ИK "НТ-ИНФОРМ" объявляют прием заявок на конкурс дискуссионных заметок на тему "Как создавать моду на интеллект?" или отзывов на одноименную статью, опубликованную на сервере "НТ-ИНФОРМ".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Водородные технологии для МЧС".
Редколлегия Международного научного журнала "Альтернативная энергетика и экология" объявляет конкурс "Водородные технологии для МЧС". Итоги конкурса будут подведены в январе 2008 года Международным жюри, которое формируется из членов Редколлегии, и опубликованы в Международном научном журнале "Альтернативная энергетика и экология".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение стипендий Фонда Карнеги.
Смольный Коллегиум объявляет о начале очередного открытого конкурса на получение стипендий Фонда Карнеги в области истории понятий, истории идей, социологии, антропологии, политических наук и лингвистики. Стипендии фонда Карнеги предоставляются для проведения и написания исследовательской работы в течение осеннего семестра 2007 года в Санкт-Петербурге.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: "Думай, решай, программируй!".
Журнал "Мир ПК" проводит конкурс "Думай, решай, программируй!". Участникам конкурса предлагается написать программные реализации алгоритмов для решения трех задач.  Участвовать в конкурсе могут все желающие.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное