Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 апреля 2007 года

Лучший научно-популярный журнал - 2007 >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Общемосковский молодежный конкурс междисциплинарных разработок.
Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России приглашает к участию в общемосковском молодежном конкурсе междисциплинарных разработок. К конкурсу допускаются лица с высшим образованием и знанием иностранного языка - аспиранты, сотрудники научных и образовательных учреждений гуманитарного и технического профилей в возрасте до 32 лет, граждане России, проживающие в Москве и Московской области.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Рурской высшей школы экономики.
Рурская высшая экономическая Школа (RGS Econ) предлагает проведение исследований и получение высшего образования по экономике. Школа предоставляет трехгодичные стипендии на обучение в размере 1250 Евро/месяц.
ИС RSCI.RU >>

XI Фестиваль компьютерного моделирования, графики и дизайна.
XI Фестиваль компьютерного моделирования, графики и дизайна проводится в городе Тольятти с 21 по 25 мая 2007 года. Участником фестиваля может стать любой желающий (команда учащихся общеобразовательных школ, учащиеся средних специальных или высших учебных заведений, а также работающая молодежь),
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Лучшее PRодвижение финансовых структур".
Ассоциация региональных банков России "Россия", "Агентство массовых коммуникаций" и Финансовый пресс-клуб РФ проводят Всероссийский конкурс "Лучшее PRодвижение финансовых структур", надеясь с его помощью проанализировать опыт банков и финансовых компаний в области налаживания коммуникаций с клиентами, партнерами, инвесторами.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное