Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Мальта - далекая и близкая".
Образовательная группа "Открытый Мир" объявляет о начале конкурса "Мальта - далекая и близкая", который проводится в честь 10-летия Русской Школы-пансиона на Мальте (RBSM). К участию в конкурсе приглашаются школьники стран СНГ, изучающие английский язык и планирующие получать среднее образование на Мальте.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс журналистских работ на лучшее освещение подготовки и проведения XIII Международного конкурса им.П.И.Чайковского.
В рамках подготовки к XIII Международному конкурсу им.П.И.Чайковского, который состоится в Москве с 13 по 30 июня 2007 года, Оргкомитет объявляет о проведении "Конкурса журналистских работ на лучшее освещение подготовки и проведения XIII Международного конкурса им.П.И.Чайковского".
ИС RSCI.RU >>

VII Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".
1 марта 2007 года объявлен очередной VII Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности". Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации и в нём могут принимать участие все предприятия и организации (независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности), которые соответствуют условиям конкурса.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшую идею/проект по использованию космических снимков в науке и образовании/бизнесе и управлении.
Инженерно-технологический центр "СканЭкс" объявляет о проведении своего первого конкурса на лучшую идею / проект по использованию космических снимков в Науке и Образовании / Бизнесе и Управлении. Участие в конкурсе могут принять жители России и СНГ.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное