Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 17 апреля 2007 года

Конкурс Фонда В.Л. Гинзбурга "Продвижение книг и чтения">>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа для преподавателей вузов и работников науки и культуры (FFDP).
Программа Фулбрайт для преподавателей вузов и работников науки и культуры (FFDP) предоставляет гранты на 2008-2009 академический год преподавателям российских вузов, работникам культуры, библиотечным, архивным и музейным работникам.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на реализацию проектов.
Фонд Чарльза Линдберга финансирует работы в широком спектре дисциплин, способствующие балансу техники и природы. Гранты присуждаются лицам, работающим над проектами самостоятельно или в команде, независимо от какой-либо организации или в составе академического института или некоммерческой организации.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс исследовательских и публицистических работ.
В 2007 году Библейско-Богословский Институт св. апостола Андрея объявляет конкурс работ на тему "Научные и богословские эпистемологические парадигмы: историческая динамика и универсальные основания". Победители конкурса награждаются дипломами конкурса и денежными призами.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное