Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Целевой конкурс поддержки молодых ученых 2008 года.
В целях повышения эффективности системы присуждения грантов молодым ученым Российский гуманитарный научный фонд объявляет конкурсы проектов молодых ученых 2008 года по следующим областям знаний гуманитарных наук: история; археология; этнография; экономика; философия; социология; политология; правоведение; науковедение; филология; искусствоведение; комплексное изучение человека; психология; педагогика; социальные проблемы медицины и экологии человека.
ИС RSCI.RU >>

Cтипендии для обучения в аспирантуре.
Университет Генриха Гейне, Дюссельдорф, при финансовой поддержке фонда "Метро" к 1 июля 2007 г. выделит две стипендии аспирантам из Российской Федерации для обучения в аспирантуре в Германии сроком на три года.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Разработка учебных курсов по информационным технологиям".
Российское представительство Microsoft и МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляют о начале конкурса "Разработка учебных курсов по информационным технологиям". К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, аспиранты, научные сотрудники ВУЗов Российской федерации и Российской Академии Наук, а также другие заинтересованные лица.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Лучшая мама - 2007".
С 30 марта по 31 июня 2007 года сайт Nexans.Su проводит конкурс на лучшую маму. Разместите фотографии претендентки и краткий рассказ о ней и выиграйте призы.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное