Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 16 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стажировки для молодых ученых.
Американский фонд гражданских исследований и развития (АФГИР/CRDF). объявляет конкурс для молодых ученых на получение финансовой поддержки для поездки на стажировку в США по тематике "возобновляемые и устойчивые источники энергии". В программе могут участвовать граждане Казахстана, Российской Федерации, Украины и Узбекистана.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Йоганнеса Рау.
Парламент федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия совместно с университетом Генриха Гейне, г. Дюссельдорф, выделяет c 01 сентября 2007 г. четыре стипендии Йоганнеса Рау в целях повышения квалификации аспирантов и молодых ученых молодых демократий Центральной и Восточной Европы.
ИС RSCI.RU >>

Второй всероссийский конкурс грантов "Истоки".
Национальный фонд "Молодые лидеры" объявляет II Всероссийский конкурс грантов "Истоки". К участию в конкурсе приглашаются небольшие (10-15 человек) коллективы исследователей в области гуманитарных наук, заинтересованные в проведении археологических, этнографических, фольклорных и других экспедиций.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс социального плаката на тему: "Торговля людьми. Век XXI".
Международная организация по миграции (МОМ) объявляет конкурс социального плаката на тему: "Торговля людьми. Век XXI". К участию в конкурсе приглашаются студенты/выпускники художественных училищ, молодые художники и дизайнеры и все художественно одаренные и неравнодушные люди, кто хотел бы отдать частицу своего таланта для предотвращения одного из самых тяжелых преступлений против личности - торговли людьми.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное