Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 4 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Летняя Студенческая Школа-стажировка в Intel.
С июля 2007 года в Нижнем Новгороде тридцать студентов-старшекурсников получат возможность стажировки в российском Центре разработки программного обеспечения компании Intel. Основная цель Школы - привлечение на работу в Intel выпускников ВУЗов из России и стран СНГ. Лучшие студенты, успешно прошедшие стажировку в рамках данной программы, получат преимущественную возможность дальнейшей работы в компании Intel после окончания учебы.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных докладов на секции научных работ аспирантов, студентов и старшеклассников.
В период с 20 по 23 сентября 2007 г. в Тольяттинском государственном университете пройдет Первый международный экологический ELPIT-2007 "Экология и безопасность жизнедеятельности промышленно-транспортных комплексов". В рамках конгресса объявлен конкурс научных докладов на секции научных работ аспирантов, студентов и старшеклассников.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности" для преподавателей русского языка как неродного.
В соответствии с приказом Федерального агентства по образованию в рамках реализации Федеральной целевой программы "Русский язык (2006-2010 годы)" Белгородский государственный университет объявляет Всероссийский конкурс "За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности" для преподавателей русского языка как неродного.
ИС RSCI.RU >>

Гранты по проектам противодействия торговле людьми.
Отдел по мониторингу и противодействию торговле людьми (G/TIP) Государственного департамента США принимает заявки на получение грантов по проектам противодействия торговле людьми. Размер грантов варьируется от 200 000 до 300 000 долларов. Кроме того, возможно выделение грантов немного меньше или больше указанных предельных сумм на осуществление проектов, способных продемонстрировать конкретный результат.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное