Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная летняя школа.
Кубанский государственный университет (Краснодар), Архив национальной безопасности (Вашингтон) и Информационное бюро НАТО в России (Москва) с 16 по 23 сентября 2007 г. проводят в г. Геленджике Международную летнюю школу "Международные кризисы: от холодной войны к новому миропорядк". К участию в конкурсе приглашаются: аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 35 лет включительно.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс заявок в рамках Норвежской программы сотрудничества с Россией в области научных исследований и высшего образования 2007-2010.
Исследовательский совет Норвегии и Норвежский центр по международному сотрудничеству в сфере высшего образования подписали контракт с Министерством иностранных дел о реализации Программы сотрудничества Норвегии и России в области исследований и высшего образования.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Журналисты победят гипертонию!".
Союз журналистов России, Всероссийское научное общество кардиологов (ВНОК), Общественный фонд "Артериальная гипертония" и ООО "Эй энд ДИ РУС" объявляют конкурс на лучший журналистский материал, посвященный борьбе с гипертонией и лишним весом, а также на лучшую серию выступлений в СМИ по этой проблеме.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке SMART.
В рамках Международного конкурса на лучшее видео в честь Всемирного Дня Учителя проводится Всероссийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке SMART. Цель конкурса - привлечь внимание широкой общественности и государственных организаций к успехам учителей и учеников, эффективно использующих интерактивные устройства SMART в учебном процессе.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное