Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Дополнительный тематический конкурс 2007 г. "Русский язык в современном мире".
Российский гуманитарный научный фонд объявляет дополнительный тематический конкурс 2007 г. "Русский язык в современном мире". Целью конкурса является поддержка проектов, направленных на изучение функционирования русского языка в современном мире, роли русского языка в укреплении российской государственности, дружбы и сотрудничества между народами, в развитии отечественной культуры, науки и образования.
ИС RSCI.RU >>

Программа Project Smile.
Программа Project Smile - это программа для выпускников обменных программ, финансируемая Отделом образовательных и культурных программ Госдепартамента США (ECA). Программа Project Smile направлена на организацию и проведение образовательных и развлекательных мероприятий, развитие креативного мышления у детей и школьников, помощь пожилым людям и людям с ограниченными возможностями.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на обучение.
В честь 25-ти летнего юбилея программы International MBA бизнес университет Nyenrode (Нидерланды) учредил несколько стипендий на сумму 10 тыс. евро для талантливых кандидатов из России и ближнего зарубежья. Наряду с финансовой поддержкой, к каждому студенту, получившему право на стипендию, на всем протяжении обучения будет прикреплен персональный ментор - опытный менеджер, который будет руководить обучением студента на индивидуальной основе.
ИС RSCI.RU >>

VI Московский летний богословский институт.
Библейско-Богословский Институт св. апостола Андрея приглашает Вас принять участие в очередном Летнем богословском институте, который пройдет с 25 июня по 7 июля 2007 г. Приглашаются старшекурсники и выпускники духовных семинарий, академий, богословских и религиоведческих факультетов, священники, преподаватели религиозных дисциплин и другие специалисты, желающие расширить и углубить свои знания в области богословия.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное