Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 26 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Исследовательские стипендии.
Фонд Эрнста Шеринга (Германия) предоставляет научные дотации докторантам, проводящим исследования в области биологии, медицины и органической химии, а также в смежных с ними отраслями.
ИС RSCI.RU >>

Международный конкурс цифрового искусства "DIGITAL SMART ART".
Компании Polymedia и SMART Technologies Inc. приглашают Вас принять участие в Международном конкурсе цифрового искусства "DIGITAL SMART ART". Международный конкурс цифрового искусства "DIGITAL SMART ART" является открытым конкурсом на определение лучшей художественной работы, в котором могут принять участие учащиеся школ и студенты ВУЗов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодежных работ по теме "Социальная ответственность бизнеса".
Дальневосточный филиал Некоммерческой организации Фонд "Новая Евразия" (ФНЕ ДВ) объявляет конкурс молодежных работ по теме: "Социальная ответственность бизнеса".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение грантов для ученых, желающих принять участие в Четвертой сессии Саратовской Летней школы молодых ученых-юристов.
Саратовский Центр по исследованию проблем организованной преступности и коррупции объявляет конкурс на получение грантов для ученых, желающих принять участие в Четвертой сессии Саратовской Летней школы молодых ученых-юристов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное