Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 27 апреля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений.
В 2009 году наша страна, все прогрессивное человечество будет отмечать юбилей выдающегося русского ученого - Дмитрия Ивановича Менделеева. Конкурс исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений направлен на популяризацию имени великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева и призван способствовать активизации интереса старшеклассников к истории Родины, их патриотическому воспитанию через изучение и осмысление его научного наследия.
ИС RSCI.RU >>

Премия Рунета - 2007.
Объявлен прием заявок на соискание главной интернет-награды России - Премии Рунета. Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).
ИС RSCI.RU >>

Грантовый конкурс "Это Наш Город".
Фонд имени Д.С. Лихачева при поддержке Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Фонда "Константиновский" объявляет открытый региональный конкурс на благотворительное финансирование проектов "Это Наш Город".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное