Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Россия - фаворит матча с Португалией"



"Россия - фаворит матча с Португалией"
2015-11-14 09:10 Борислав Головин
Известный артист и большой любитель футбола Владимир Пресняков-старший в интервью "Газете.Ru" поделился мыслями о товарищеском матче Россия - Португалия, а также рассказал о своем отношении к Леониду Слуцкому.

Теракты отменили футбол
2015-11-14 10:47 Фарид Бектемиров
Взрывы у стадиона "Стад де Франс" во время матча Франция – Германия унесли жизни трех человек. По завершении встречи болельщики, выходя со стадиона, спели "Марсельезу", а главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в интервью сказал, что в таких ситуациях футбол не имеет значения.

"Цинизм спортсменов наказан"
2015-11-14 11:15 Владимир Зайвый
Скандал с отстранением российских легкоатлетов от соревнований стал главной спортивной новостью мировых СМИ. Для большинства изданий стало шоком, что целую страну дисквалифицировали из-за допинга, но в целом они поддержали жесткое решение.

Мир скорбит вместе с Францией
2015-11-14 12:19 Владимир Ващенко
Беспрецедентная террористическая атака на Париж потрясла весь мир. Соболезнования в связи со случившимся жителям Франции выразили как политики, так и простые люди со всего света. Из-за произошедшего несколько мероприятий, запланированных в Париже на субботу, отменены. Кроме того, в ряде стран задумались об эффективности собственных мер безопасности на фоне случившегося.

"Без Путина нас бы полностью отстранили"
2015-11-14 12:33 Владимир Зайвый
Российских легкоатлетов отстранили от международных соревнований, и они рискуют пропустить Олимпийские игры в Рио. Реакция спортсменов и тренеров на это решение оказалась различной. Некоторые увидели в нем политическую подоплеку, кто-то обвинил в происходящем злоупотребление демократией, а другие надеются на лучшее и не паникуют.

Пожар в лагере беженцев в Па-де-Кале
2015-11-14 12:48 Газета.Ru
В ночь на субботу в палаточном городке на окраине города Кале на севере Франции, где проживают несколько тысяч нелегальных мигрантов из стран Азии и Африки, произошло возгорание. "Пожар затронул площадь около 2,5 тыс. кв. м. Нет ни раненых, ни погибших, возгорание потушено", - цитируют французские СМИ субпрефекта Режи Эльбеза. Как подчеркнул представитель властей департамента, происшедшее "никак не связано с событиями в Париже". "Возгорание электрического происхождения", - приводит его слова ТАСС. Видео Ruptly

Пояс шахида исследуют после теракта в Париже
2015-11-14 13:16 Газета.Ru
Судебно-медецинские эксперты в Париже осматривают тело смертника и его пояс, предназначенный для взрывчатки. Исследование проходит на месте одного из терактов – кафе Comptoir Voltaire. По предварительным данным, смертник взорвал пояс на улице, рядом с заведением. Видео Ruptly.

"Догнать Португалию" без Роналду
2015-11-14 14:02 Фарид Бектемиров
Сборная России по футболу в Краснодаре проведет товарищеский матч с одним из самых неудобных соперников в своей истории - командой Португалии. Гости выступят в ослабленном составе - без Роналду и многих травмированных игроков. Леониду Слуцкому тоже придется экспериментировать в отсутствие нескольких ключевых футболистов.

В избранное