Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Моторы в шоколаде



Моторы в шоколаде
2016-03-01 08:33 Дмитрий Крылов
Возможно, самый быстрый в мире серийный автомобиль - новое купе Bugatti, первый в истории марки Maserati кроссовер, абсолютно новый компактный паркетник Audi. Такими новинками порадует автолюбителей стартующий во вторник автосалон в Женеве. Главные события престижной выставки - в обзоре "Газеты.Ru".

5 лучших альбомов февраля
2016-03-01 08:42 Ярослав Забалуев
Российский инди-поп мирового уровня от On-The-Go, новинки хип-хопа, хард-рока и психоделии - "Газета.Ru" рассказывает о лучших альбомах длинного февраля.

Су-25 не дотянул до аэродрома
2016-03-01 09:26 Святослав Иванов
В ходе тренировочного полета в районе Буденновска разбился штурмовик Су-25, летчик погиб. Несколькими днями ранее военные отчитывались о ходе учений на Ставрополье, в частности о том, что пилоты работают в сложных метеоусловиях.

Дацюк сделал шаг к Федорову
2016-03-01 10:17 Андрей Кульянов
Павел Дацюк стал автором победной шайбы в овертайме и принес победу "Детройту" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги против "Далласа". "Газета.Ru" рассказывает о матчах понедельника в лиге.

Главный вторник Хиллари Клинтон
2016-03-01 11:19 Александр Братерский
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, вероятнее всего, станет главным кандидатом в президенты от демократов по итогам так называемого супервторника. В этот день праймериз республиканцев и демократов пройдут сразу в нескольких штатах США. Между тем Клинтон не вызывает симпатии у части демократического истеблишмента. В качестве альтернативы ей может рассматриваться кандидатура Джо Байдена.

Вагон влетел в копеечку
2016-03-01 12:15 Елена Платонова
Железнодорожные операторы столкнулись с существенным ростом цен на комплектующие для грузовых вагонов. Вагоностроители объясняют: цены выросли из-за увеличения стоимости металлопроката для производителей. Но операторы не согласны с ростом цен на сам ремонт, который осуществляется в основном вагоноремонтными предприятиями РЖД. С начала года он вырос в цене на 15-20%. При этом, по данным источников, в апреле вагоноремонтники планируют еще одно аналогичное повышение цен.

Венера - "русская планета"
2016-03-01 12:44 Екатерина Шутова
1 марта 1966 года, полвека назад, станция "Венера-3" врезалась в поверхность Венеры и стала первым космическим аппаратом, который достиг поверхности другой планеты. О том, как СССР изучал вторую планету Солнечной системы и за что Венеру назвали "русской планетой", рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

"Кухня" продолжится "Отелем"
2016-03-01 13:10 Игорь Карев
На канале СТС стартовал шестой (и последний) сезон комедийного сериала о работниках общепита "Кухня". "Газета.Ru" рассказывает, с чего начинался один из лучших ситкомов отечественного телевидения, почему потребовалось его завершать и о том, что ждет зрителей после финального эпизода.

Мумия возвращается в порт
2016-03-01 13:39 Артур Громов
Дрейфующий корабль с мумией капитана на борту был обнаружен у берегов Филиппин. Жертвой оказался немецкий путешественник Манфред Фриц Байорат - опытный моряк, который путешествовал на этой яхте в течение 20 лет. Судя по позе, в которой застыла мумия капитана, в последние часы своей жизни он пытался связаться со спасателями. Причина его смерти по-прежнему остается загадкой.

"Оскар" для футболиста
2016-03-01 13:42 Андрей Кульянов
В минувшие выходные весь мир зачарованно следил за тем, получит ли Леонардо Ди Каприо свой первый "Оскар" за почти 30-летнюю актерскую карьеру. "Газета.Ru" рассказывает о единственном футболисте, который пришел к подобной награде, причем не в качестве актера.

Моя страница меня выдает
2016-03-01 14:23 Дмитрий Шестоперов
Социальные сети собирают и хранят огромные массивы информации о пользователе. При этом тот может даже не подозревать, что о нем может стать известно другим, ведь заниматься настройками конфиденциальности слишком утомительно. О владельце страницы могут рассказать и другие детали.

В избранное