Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Франция выигрывает и ждет Россию



Франция выигрывает и ждет Россию
2016-03-26 02:34 Андрей Кульянов
Не попавшие на Евро-2016 боснийцы одержали единственную крупную победу в товарищеских матчах пятницы в европейском футболе. Матч команд Нидерландов и Франции подарил зрителям сразу пять голов, но в других встречах дня с забитыми мячами было напряженно.

"Никогда больше не быть тебе бледной распутной девочкой"
2016-03-26 10:04 Марта Кетро
"Кто здесь? Неужели я - этот лысеющий дядька?" - честная история о том, почему в свои 40 и 50 лет мы по-прежнему чувствуем себя 20-летними в 90-х.

Россияне тянут "Тампу" в лидеры
2016-03-26 10:29 Александр Седов
Голы Никиты Кучерова и Владислава Наместникова помогли "Тампе" перевернуть ход игры с "Айлендерс", одержать важную победу и выйти на первое место в Атлантическом дивизионе. "Вашингтон" в овертайме сломил сопротивление "Нью-Джерси", а передача Владимира Тарасенко помогла "Сент-Луису" разгромить "Ванкувер". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

"Из одинаковых мальчика и девочки выбирают обычно мальчика"
2016-03-26 12:06 Николай Подорванюк
О том, как "гнать волну" в огромном бассейне, как немецкие пенсионеры могут помешать проведению научного эксперимента и о своем отношении к реформам в российской науке отделу науки рассказала Ирина Диденкулова, старший научный сотрудник Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, ставшая лауреатом стипендии "Восходящие таланты" в рамках международной программы L'Oréal-UNESCO "Для женщин в науке".

Штрафник для Касимова
2016-03-26 12:10 Игорь Карев
Почти случайное знакомство, МГБ против УГРО и фронтовик, который должен стать своим в банде - Олег Фомин завершает съемки детективного сериала о послевоенном времени "Штрафник".

"Выборам мешают избиратели, наблюдатели и журналисты"
2016-03-26 12:20 Екатерина Шульман
До парламентских выборов 18 сентября осталось полгода. По просьбе "Газеты.Ru" политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС Екатерина Шульман каждый месяц будет рассказывать о том, на что Госдума шестого созыва тратит время своей последней сессии, и как это повлияет на нашу жизнь.

Десятилетка "Одноклассников"
2016-03-26 13:27 Дмитрий Шестоперов
Социальная сеть "Одноклассники" 26 марта празднует десятый день рождения. Задуманная как средство для поиска товарищей, соцсеть трансформировалось в одну из крупнейших медиаплощадок рунета. "Газета.Ru" рассказывает об истории развития проекта и интернет-славе.

Суарес вернулся, чтобы спасти Уругвай
2016-03-26 13:44 Александр Седов
Форвард "Барселоны" Луис Суарес отбыл длительную дисквалификацию и вернулся в сборную Уругвая, забив и отметившись желтой карточкой в гостевом отборочном матче против Бразилии к чемпионату мира в России.

"На этой Lamborghini хотелось ездить снова и снова"
2016-03-26 13:56 Алина Распопова
Один человек погиб, а второй находится в коме после страшного ДТП с элитным спорткаром Lamborghini Murcielago в Москве. Автомобиль, который принадлежит известному бойцу смешанного стиля Адаму Яндиеву, взяли прокатиться сотрудники автосалона, где машина проходила техобслуживание. На высокой скорости они протаранили столб, после чего Lamborghini стоимостью около 16 млн руб. превратилась в груду искореженного металла.

В избранное