Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

ЧМ по биатлону. Мужская эстафета. LIVE



ЧМ по биатлону. Мужская эстафета. LIVE
2016-03-12 14:02 Владимир Зайвый
Сборная России пробует завоевать свою первую награду на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене - на этот раз в мужской эстафете. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию гонки.

Яценюк опять на грани отставки
2016-03-12 15:33 Антон Линник (Киев)
Украинский премьер Арсений Яценюк пошел ва-банк и фактически предъявил президенту Петру Порошенко ультиматум, публично потребовав поддержки. Это происходит на фоне заявлений в украинских СМИ, что Яценюк напишет заявление об уходе едва ли не на следующей неделе. Его место прочат нынешнему министру финансов Наталье Яресько или главе Верховной рады Владимиру Гройсману.

РФПЛ. "Спартак" - "Амкар". LIVE
2016-03-12 17:00 Фарид Бектемиров
Московский "Спартак" пытается реабилитироваться в глазах своих болельщиков после матча с ЦСКА в игре 20-го тура чемпионата России по футболу против пермского "Амкара". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

Матч за лидерство. "Ростов" против ЦСКА. LIVE
2016-03-12 19:30 Владимир Зайвый
Лидеры чемпионата России по футболу - "Ростов" и ЦСКА - встречаются в матче 20-го тура. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию поединка в Ростове-на-Дону.

Чалый взял судьбу в свои руки
2016-03-12 19:32 Андрей Винокуров (Севастополь)
Спикер заксобрания Севастополя Алексей Чалый сообщил "Газете.Ru", что сам внесет постановление о своей отставке в ближайшие дни. Голосование по этому вопросу поставит точку в его затянувшейся истории с выбором дальнейшего политического пути.

Человечество проиграло в го
2016-03-12 21:06 Дмитрий Шестоперов
Нейронная сеть AlphaGo от Google одержала третью победу над одним из сильнейших игроков мира в го Ли Седолем. Всего было запланировано пять партий, однако нейросеть смогла одолеть чемпиона три раза подряд. Почему искусственный интеллект развивается так стремительно и почему эта победа так важна для его будущего - в материале "Газеты.Ru".

Труба повышенного риска
2016-03-12 21:54 Алексей Топалов
"Газпром" и его европейские партнеры выбрали поставщиков труб для газопровода "Северный поток-2". Однако эксперты считают, что проект не будет реализован и основным пострадавшим в этом случае окажется именно "Газпром", принявший на себя все риски. Впрочем, есть и другое мнение: без СП-2 не обойтись, так как он заменит украинский транзит, на продолжение которого, учитывая российско-украинские отношения, рассчитывать не приходится.

Карпин помог "газовикам"
2016-03-12 22:14 Фарид Бектемиров
"Томь" потеряла очки в выездном матче с армавирским "Торпедо" под руководством Валерия Карпина и позволила "Газовику" оторваться в турнирной таблице. Команда Роберта Евдокимова в свою очередь с минимальным счетом одолела "Тосно", а тульский "Арсенал" разгромил ярославский "Шинник" - в обзоре игрового дня ФНЛ.

Сын Никаса наехал на старушку
2016-03-12 23:37 Анатолий Караваев
Сын художника Никаса Сафронова, известный пианист Лука Затравкин за рулем BMW X6 насмерть сбил пенсионерку в Москве. Женщина переходила дорогу в районе пешеходного перехода на красный свет. Сам музыкант глубоко переживает случившееся. Задерживать его полиция не стала.

"Челси" остался без трофеев
2016-03-12 23:44 Владимир Зайвый
"Челси" упустил последнюю реальную возможность закончить сезон с трофеем. Подопечные Гуса Хиддинка проиграли "Эвертону" в четвертьфинале Кубка Англии по футболу. "Манчестер Сити" потерял очки в матче с "Норвичем" и тоже почти не имеет шансов отпраздновать чемпионство в АПЛ. "Барселона" и "Бавария" в свою очередь крупными разгромами упрочили лидерство в своих чемпионатах.

"Ростов" не думает о чемпионстве"
2016-03-13 00:40 Фарид Бектемиров
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что в победном матче с "Амкаром" замены добавили его команде азарта, наставник ЦСКА Леонид Слуцкий признал, что его подопечные ничего не смогли противопоставить обороне "Ростова", а рулевой ростовчан Курбан Бердыев заметил, что, несмотря на первое место в таблице, не пытается кому-то что-то доказать.

Агенты Секретной службы защитили Трампа от нападения
2016-03-13 05:12 Газета.Ru
Агенты Секретной службы США выскочили на сцену во время выступления кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа после того, как протестующий внезапно выбежал за ограждения и пытался прорваться к сцене, на которой стоял миллиардер. Видео ABC News

"Родители мешают девочкам обрести уверенность всебе"
2016-03-13 09:55 Елизавета Лапина
"Все папы уговаривали сыновей залезть повыше: ''Ты можешь!'', ''Какой ты молодец!'" - частная история о том, почему девочке так трудно вырасти храброй.

Тарасенко дотянулся до "звезд"
2016-03-13 10:15 Александр Седов
Шайба Владимира Тарасенко позволила "Сент-Луису" обыграть "Даллас" в борьбе за лидерство в Центральном дивизионе, Павел Дацюк отметился передачей в овертайме, Александр Овечкин и Евгений Кузнецов проиграли, но не ушли со льда без очков, а для Евгения Малкина регулярный сезон окончен. "Газета.Ru" представляет обзор очередного игрового дня НХЛ.

Юрлова замкнула "чертову дюжину"
2016-03-13 10:48 Владимир Зайвый
Мари Дорен-Абер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону и завоевала третье золото соревнований. Екатерина Юрлова заняла 13-е место. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию гонки.

ЧМ по биатлону. Мужской масс-старт. LIVE
2016-03-13 10:50 Владимир Зайвый
В норвежском Холменколлене на чемпионате мира по биатлону проходит мужской масс-старт. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию гонки.

Нефть и санкции против Мадуро
2016-03-13 11:33 Александр Братерский
В столице Венесуэлы Каракасе прошла масштабная акция протеста оппозиции с требованием отставки президента страны Николаса Мадуро. Преемнику убежденного социалиста Уго Чавеса, Мадуро сегодня не хватает харизмы и влияния предшественника, чтобы удержать власть в своих руках. Теперь ему нужно решить: либо начать давить недовольных всеми возможными способами, либо соглашаться на отставку с перспективой тюремного срока.

Почему мы переедаем
2016-03-13 11:59 Екатерина Шутова
Ученые выяснили, как можно "спасти" человека от переедания. О том, до чего доводит неконтролируемый аппетит, при чем здесь бюстгальтеры и эрекция, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

"Зенит" против своих
2016-03-13 12:07 Александр Седов
13 марта состоятся три матча 20-го тура Российской премьер-лиги. Центральным будет противостояние в Санкт-Петербурге, где "Зенит" примет казанский "Рубин". "Газета.Ru" анонсирует игровой день.

Ты у меня одна
2016-03-13 13:06 Дмитрий Герчиков
На Британских островах произошло веховое событие, напрямую влияющее на историю всего вида спорта внутри континента. Своего места лишился самый "долгоиграющий" тренер европейского футбола - Ронни Макфолл. "Газета.Ru" повествует о том, что случилось в Северной Ирландии, и развивает историческую тему в нескольких направлениях.

ПРО в огород Ким Чен Ына
2016-03-13 14:21 Святослав Иванов
Активизация ядерных и ракетных испытаний Северной Кореи приближает Вашингтон и Сеул к финализации соглашения о размещении на полуострове противоракетного комплекса THAAD. О размещении системы ПРО, которую в США гордо называют "самой продвинутой ракетной системой на планете", также задумываются и в Японии.

РФПЛ. "Мордовия" - "Краснодар". LIVE
2016-03-13 14:30 Александр Седов
В матче 20-го тура РФПЛ "Мордовия" принимает "Краснодар". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

Больше, чем жажда мозгов
2016-03-13 15:20 Валерий Романов
Зомби-тематика в играх остается невероятно востребованной среди огромного числа геймеров. Это доказывается бешеной популярностью трех легендарных игр - "Dead Island", "The Last of Us" и "Dying Light". "Газета.Ru" разобралась, как живые мертвецы смогли за пару лет из шаблонных и безобидных монстров превратиться в сложнейших врагов с интеллектом.

"В России идет демонизация США"
2016-03-13 16:20 Артур Громов, Вашингтон
Официальный представитель Государственного департамента США Марк Тонер, как и его коллега Джен Псаки в свое время, каждый день выходит к журналистам, чтобы ответить на ключевые вопросы международной повестки США и деятельности Госдепа. На этот раз сразу после очередного брифинга Тонер отправился к российским репортерам, среди которых был корреспондент "Газеты.Ru", и рассказал о Сноудене, Савченко и о "гигантских различиях" между Россией и США.

РФПЛ. "Зенит" - "Рубин". LIVE
2016-03-13 19:30 Борислав Головин
В матче 20-го тура РФПЛ "Зенит" принимает "Рубин". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

Армейский день в Кубке Гагарина
2016-03-13 20:39 Владимир Зайвый
На Западе продолжаются четвертьфинальные противостояния Кубка Гагарина. СКА разгромил московское "Динамо" и сравнял счет в серии, а ЦСКА находится в одном шаге от итоговой победы над "Торпедо".

Повестка для Путина
2016-03-13 21:32 Петр Орехин
Повестка ночного экономического совещания, которое провел на неделе Владимир Путин, очевидна: в стране рецессия, а правительство не может принять решения даже по наиболее острым текущим вопросам - налогам, бюджету, приватизации. "Газета.Ru" выбрала пять острых злободневных вопросов, на которые чиновники пока не нашли ответов.

Брат не стал Боратом
2016-03-13 21:56 Макс Степанов
Бокс-офис США: брат из Гримсби не похож на Бората, Абрамс задумал сиквел истории заложницы выживальщика, а разумные звери от "Диснея" продолжают царить в прокате.

Жертвами нового взрыва в Турции стали 34 человека
2016-03-13 23:11 Дмитрий Евстифеев
В столице Турции Анкаре вновь произошел крупный теракт. Смертник подорвал автомобиль, начиненный взрывчаткой, в центре одного из густонаселенных районов города. Погибли не менее 34 человек, свыше 125 получили ранения. Почти в это же время террористы устроили резню на курорте в Кот-д'Ивуаре, убив 16 человек.

Новый гол Кержакова и золото Ибры
2016-03-14 00:15 Борислав Головин
Александр Кержаков забил очередной мяч за швейцарский "Цюрих", ПСЖ стал чемпионом Франции за два тура до окончания первенства, "Арсенал" вылетел из Кубка Англии, а "Реал" одержал победу в чемпионате Испании.

В избранное