Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Какое нижнее белье выбирают мусульманки



Какое нижнее белье выбирают мусульманки
2018-04-11 08:41 Наталья Нефедова
Тема интимной жизни в исламском мире - табу в любом обществе. В восточном - из-за религиозной и культурной традиции, в европейском - из-за того, что на Западе не решаются близко знакомиться с жизнью мусульман. Поэтому так мало людей знает о том, что представляет собой такая важная часть гардероба, как нижнее белье, у женщин, исповедующих ислам. "Газета.Ru" разбиралась, есть ли принципиальная разница между тем, что выбирают женщины Востока и Запада сегодня.

Российский зерновой союз рассказал о кризисе перепроизводства зерна
2018-04-11 09:04 Рустем Фаляхов
В стране кризис перепроизводства, предупреждает Российский зерновой союз. Рекордный урожай привел к снижению цен на зерно на внутреннем рынке, и доходы не впечатляют. А выходить на внешний рынок становится все труднее из-за невнятной политики правительства. Повторения рекордов не получится даже при отличной погоде.

"Рома" разгромила "Барселону" и вышла в полуфинал ЛЧ
2018-04-11 09:57 Дмитрий Окунев
Итальянская "Рома" сумела забить три безответных мяча каталонской "Барселоне" на своем поле и пройти в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на крупное поражение в первом матче. "Манчестер Сити" не смог повторить подвиг римлян, уступив "Ливерпулю" и во второй игре. Участники встреч поделились своими эмоциями от исхода четвертьфинальных противостояний.

Вертолет в Хабаровске разбился при втором тренировочном взлете
2018-04-11 10:10 Яков Лысенко
Вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток", который выполнял учебно-тренировочный полет, разбился в Хабаровске. Никто из членов экипажа не выжил. Специалисты, работающие на месте крушения, предполагают, что перед падением вертолет мог зацепиться за мачту антенного поля. СК возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Это уже второе падение Ми-8 за месяц, приведшее к гибели людей.

Курс евро пробил отметку в 80 рублей
2018-04-11 10:25 Отдел "Бизнес"
Рубль продолжает сдавать позиции: в среду на торгах на Московской бирже курс европейской валюты пробивал психологическую отметку в 80 рублей, доллар не отстает, превышав в моменте 64 рубля. Как реагируют рынки и отечественная валюта на уже объявленные санкции США и ситуацию в Сирии - в онлайн-трансляции "Газеты.Ru".

Почему Ильхам Алиев перенес выборы президента Азербайджана
2018-04-11 10:37 Александр Братерский, Ольга Шерункова
В Азербайджане 11 апреля пройдут внеочередные президентские выборы, и хотя победа на них почти со 100% вероятностью достанется нынешнему руководителю страны Ильхаму Алиеву, на новом сроке его ждут серьезные вызовы. В стране непростая экономическая ситуация, которая будет вынуждать азербайджанского лидера к поиску компромиссов.

Боец UFC Ванзант рассказала об изнасиловании 10-летней давности
2018-04-11 10:47 Дмитрий Окунев
Боец UFC Пейдж Ванзант выпустила автобиографию, в которой подробно рассказала о групповом изнасиловании, которому подверглась в 14-летнем возрасте. Именно издевательства сверстников побудили девушку заняться единоборствами.

Соперника боксера Ковалева арестовали из-за харассмента
2018-04-11 11:58 Дмитрий Окунев
Чемпиону миру мира по боксу в весе до 79,4 кг Сергею Ковалеву в срочном порядке пришлось искать нового соперника по летнему бою в Нью-Йорке после того, как американца Маркуса Брауна арестовали по обвинению в харассменте.

Как сербы отреагировали на памятник Гагарину
2018-04-11 12:09 Алла Салькова
В Белграде демонтировали установленный несколько дней назад памятник Юрию Гагарину, вызвавший негодование местных жителей из-за сомнительного дизайна. Городские власти уже пообещали, что установят новый монумент.

Дмитрий Медведев отчитывается перед Госдумой
2018-04-11 12:16 Отдел "Бизнес"
Правительство подводит итоги. Премьер-министр Дмитрий Медведев представляет в Госдуме отчет о шестилетней работе своего кабинета. У парламентариев накопилось много вопросов к нынешнему правительству, в том числе по реализации "майских указов" и плохому инвестиционному климату в стране. Отчитываться премьеру приходится на фоне лихорадки на фондовых и валютных рынках - курс евро превысил 80 рублей.

Больная спина не позволит Пеле приехать на ЧМ-2018 в России
2018-04-11 13:22 Дмитрий Окунев
Лучший футболист всех времен и народов, единственный в истории трехкратный чемпион мира Пеле не приедет в Россию на чемпионат мира - 2018. 77-летний бразилец испытывает проблемы со здоровьем, которые усилились из-за полученной недавно травмы спины.

Известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко отмечает 50-летний юбилей
2018-04-11 13:31 Дмитрий Кузьмин
Автору фантастических бестселлеров "Ночной Дозор" и "Лабиринт отражений" Сергею Лукьяненко 11 апреля исполняется 50 лет. В мае в российский прокат выйдет экранизация романа одного из главных писателей-фантастов страны "Черновик".

В избранное