Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Трамп требует от Эр-Рияда оплатить американские действия в Сирии



Трамп требует от Эр-Рияда оплатить американские действия в Сирии
2018-04-16 08:36 Игорь Крючков
Ракетные удары по сирийским военным объектам, которые нанесли ВС США, Великобритании и Франции 14 апреля, были не только демонстрацией силы для мировых и региональных игроков. Для Вашингтона эта операция - способ давления на власти Саудовской Аравии, от которых американский президент Дональд Трамп требует финансировать свою сирийскую кампанию.

Глава МВД России уволил начальника свердловского УГИБДД Юрия Демина
2018-04-16 09:23 Елена Корякина
Глава МВД России Владимир Колокольцев уволил "непотопляемого" начальника свердловского УГИБДД Юрия Демина. Незадолго до этого был уволен его заместитель Александр Юнусов, устроивший ДТП в пьяном виде. Однако официальной причиной отставки полковника стало не это событие, а истечение срока действия трудового контракта. Но и это, как выяснила "Газета.Ru", также не было главной причиной увольнения Демина.

Онлайн: минфин США объявит 16 апреля новые санкции против России
2018-04-16 09:36 Отдел "Бизнес"
Минфин США объявит о новых антироссийских санкциях 16 апреля. Эти ограничения будут касаться компаний, якобы связанных с поставкой Сирии технологий по производству химоружия. Госдума же рассмотрит в понедельник возможные ответные меры на действия США. За ходом конфликта и реакцией рынков следит "Газета.Ru" в онлайн-трансляции.

Что сказал капитан "Вашингтона" Овечкин после поражения от "Коламбуса"
2018-04-16 10:20 Эльвира Харунова
"Вашингтон" во главе с Александром Овечкиным очень близок к раннему вылету из розыгрыша Кубка Стэнли. "Столичные" проиграли "Коламбусу" Артемия Панарина два стартовых матча в первом раунде плей-офф НХЛ на своей площадке и отправляются в гости без единой победы в активе. Тем временем "Питтсбург" Евгения Малкина отомстил "Филадельфии" за разгром в предыдущей встрече, одержав победу со счетом 5:1, и вышел вперед в серии.

Кончита Вурст объявила, что уже много лет ВИЧ-положительна
2018-04-16 11:11 Павел Воронков
Австрийская певица Кончита Вурст - альтер-эго музыканта и дрэг-квин Томаса Нойвирта - рассказала о своем положительном ВИЧ-статусе. По ее словам, она живет с этим заболеванием уже много лет.

Психологи выяснили, как пользоваться смартфоном и не испытывать стресс
2018-04-16 11:49 Алла Салькова
Получать оповещения на смартфоне трижды в день - оптимальный способ организовать свою работу с уведомлениями, чтобы они не отвлекали от основной деятельности, установили психологи. Такой подход позволяет повысить продуктивность пользователя и улучшить его настроение. А вот злоупотребление общением с помощью электронных устройств, наоборот, приводит к депрессии и одиночеству.

В избранное