Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

У Валентины Матвиенко нет президентских амбиций


РИА Новый Регион. Версия 2.0
Пятница, 6 июля 2007 г., 21:31 (Мск)

Слушайте новости интернет-радио на NR2.FM!!!

Главные новости
06.07.07 21:31, N 4023

У Валентины Матвиенко нет президентских амбиций

06.07.07 20:39

Санкт-Петербург, Июль 06 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) - Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сообщила, что не будет баллотироваться на пост президента России.

Выступая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы", она заявила, что увлечена работой в качестве губернатора и хотела бы реализовать все, что задумала, до конца своего губернаторского срока - до 2011 года.

Валентина Матвиенко добавила, что "Россия не готова избрать женщину". "У нас другая культура, другие традиции. Должна быть политика государства в создании равных условий и возможностей", - цитирует РБК питерского градоначальника.

(C) 2007, NR2.Ru, "Новый Регион", 2.0

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/policy/127946.html


В Одессу прибыл первый самолет с американской морской пехотой

06.07.07 20:34

Одесса, Июль 06 (Новый Регион) - Гражданский самолет с приблизительно тремя сотнями американских морских пехотинцев, которые примут участие в международных учениях "Си бриз-2007", приземлился сегодня, в 14:35, в Международном аэропорту "Одесса", сообщает "2000".

После высадки военные на четырех автобусах проследовали в неизвестном направлении. За кортежем двигался автомобиль с номерами Посольства США.

Всего в маневрах "Си бриз-2007" будут принимать участие 2,5 тысячи человек, 22 военных корабля, 5 самолетов и 7 вертолетов.

Учения пройдут в четыре этапа на полигоне "Широкий лан", аэродроме "Школьный", в портах Одессы и Южного и акватории Северо-западной части Черного моря. До понедельника в Украину прибудут подразделения морской пехоты. Кроме того, на первом этапе будет развернут штаб учений, пишет автор статьи Олег Константинов.

Второй этап - подготовка миротворческой операции, тренировка подводников, пехотинцев и так далее.

Третий этап - активная фаза операции. Высадка десанта, совместные действия флота, авиации, амфибий, подводников.

Четвертый этап - свертывание сил и подведение итогов.

Торжественное открытие маневров состоится в понедельник, 8 июня.

Как сообщал "Новый Регион", сегодня Приморский районный суд Одессы запретил проводить какие-либо акции, направленные против международных учений "Си Бриз-2007".

(C) 2007, "Новый Регион - Украина"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/odessa/127945.html


Губернатор Петербурга настаивает на третьем сроке Путина

06.07.07 20:33

Санкт-Петербург, Июль 06 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) - Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко считает, что Владимир Путин, полномочия которого истекают весной 2008 года, должен остаться еще на один президентский срок.

"Чтобы стабилизировать процессы по реформированию страны и созданию демократических институтов, чтобы они стали до конца необратимыми, я считаю, что Владимир Владимирович должен еще один срок отработать, - заявила она в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". - Владимир Владимирович очень много сделал, он вытащил страну из пропасти".

По ее словам, любой кандидат в президенты, который будет выставлять свою кандидатуру, должен понимать, что "на данном этапе не должно быть революций".

"Должна быть преемственность по тем магистральным направлениям вхождения России в мировое сообщество, мировую экономику, внутренних реформ. Любой человек должен это понимать и обеспечить", - сказала она.

Мнения о том, что Путину необходимо остаться еще на один срок, звучали и ранее. В частности, спикер Совета Федерации Сергей Миронов неоднократно предлагал дать нынешнему главе российского государства возможность баллотировать на третий срок. В то же время Путин заявлял, что не будет баллотироваться на новый срок, напоминает РИА Новости.

(C) 2007, NR2.Ru, "Новый Регион", 2.0

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/policy/127944.html


Все публикации за 06.07.07

Выпуск N 4023, Архив Рассылки

Вы получаете рассылку полнотекстных публикаций несколько раз в день. Если вы не хотите получать так много писем, то вы можете отписаться от этой рассылки и оформить подписку на "Дайджест новостной ленты"

Также предлагаем обратить внимание на другие наши рассылки.


(C) NR2.Ru: Российское информационное агентство "Новый Регион". Версия 2.0, август 2004. При использовании информационных материалов ссылка на "Новый Регион" обязательна
(C) Трансрегиональная медиа-группа "NR2.Ru", 2004.


В избранное