Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Рассекреченный документ ЦРУ: доказано, астрал - это не миф



Рассекреченный документ ЦРУ: доказано, астрал – это не миф
2017-11-02 06:16

Ранее засекреченный документ, написанный еще в 1984 году Wayne M. Mcdonnell из US Army Intelligence, появился в полной, неотредактированной форме, на сайте ЦРУ.

ДОКУМЕНТ ЦРУ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО АСТРАЛ РЕАЛЕН

Полностью рассекреченный документ поднимает необычную тему и отвечает на некоторые паранормальные вопросы. Документ представляет собой полное и подробное изложение расследований ЦРУ того, что часто называют астральным планом.

МЫ ЖИВЕМ В ГОЛОГРАММЕ

Считается, что астральный план является областью вне материального мира, которая…



Канаду уличили в продаже фальшивых слитков золота
2017-11-02 06:18

В сложившейся политико-экономической ситуации золото становится более предпочтительным активом при наполнении золотовалютных резервов. За ценными бумагами западных экономик стоят огромные государственные долги, не внушающие уверенности в стабильности этих активов. А золото продолжает оставаться надежным средством хранения капитала, хотя и испытывает краткосрочные колебания цен.

Россия взяла курс на дедолларизацию экономики, и одним из элементов этой стратегии является увеличение добычи золота, которое пополняет ЗВР страны. За первое полугодие 2017 года добыча желтого металла в России…



Лавров выдвинул ультиматум Евросоюзу
2017-11-02 06:21

Европейские политики не раз демонстрировали, что в решении каких-либо стратегически важных вопросов на них нельзя полагаться. Они с легкостью могут изменить свое решение, тем самым подставив свои потенциальных партнеров, что, в свою очередь, может привести к сложностям. И дабы избежать подобных последствий в будущем, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выдвинул решительное требование в адрес Брюсселя.

На встрече с участниками Ассоциации европейского бизнеса, которая проходит сейчас в Москве глава российского внешнеполитического ведомства заявил, что экспорт энергоносителей из России…



Государств больше нет / Сергей Савельев [ВИДЕО]
2017-11-02 06:28

Государств больше нет. Эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека Сергей Савельев — о глобальных изменениях социальной структуры.



От «Спящих» проснулись демоны
2017-11-02 06:44

Премьера сериала «Спящие», состоявшаяся на прошлой неделе на Первом канале, уже стала событием общественно-политической жизни. То, что авторы называют шпионской драмой, оказалось еще и политическим памфлетом, который либерально-космополитическая общественность справедливо восприняла на свой счет. И очень возмутилась – начав травлю режиссера Юрия Быкова и обвинив власти в подготовке «нового 37-го года». Что же разбудили «Спящие»?

Все уже заметили, что в этом году целый ряд кинопремьер вызвал просто бурю споров в обществе – начиная с рождественского «Викинга» и заканчивая еще не вышедшей…



Странные явления в небе связали с запуском Россией баллистических ракет [ВИДЕО]
2017-11-02 06:48

По мнению ученых, наблюдавшиеся намедни в небе Салехарда и ряда других близлежащих городов необычные явления связаны с запусками Россией сразу нескольких межконтинентальных баллистических ракет.

В конце недели жители Салехарда, а также ряда других населенных пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа, наблюдали в небе необычные свечения. Люди сообщали про вспышки света и гигантские «светящиеся шары» в ночном небе. Явление можно было видеть с разных ракурсов и при различном освещении, что дало повод говорить о возможности посещения нас «гостями из других миров».

Исследователи…



10 гениальных изобретений, которые подсмотрели у животных
2017-11-02 06:58

Мы привыкли пользоваться «чудесами» науки и техники и часто упускаем из виду, что природа начала пользоваться некоторыми из них задолго до появления первого паровоза или компьютера. Новые изобретения часто удивляют и вдохновляют нас, но... насколько новые они на самом деле? Животные посчитают их устаревшими. Перед вами десять изобретений, создание которых вы наверняка приписывали людям. Но животные получили их первыми.

Закрылки

Помните, когда смотришь из окна самолета сразу перед посадкой, на крыльях появляются небольшие флажки? Они не дают самолету…



Секретный визит Волкера на Украину. Порошенко не нравится Вашингтону
2017-11-02 07:22

Визит в Киев спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера явно выпадает из общего контекста посещений украинской столицы американскими политиками. Вопреки обыкновению событие украинские СМИ не пиарили. В тот момент, когда колеса самолета американского дипломата уже коснулись полосы аэропорта "Борисполь", встречи с ним еще не были проанонсированы. И если на сайте Верховной рады информация о переговорах Парубия и Волкера успела появиться до их начала, то пресс-службы президента и МИДа Украины отмолчались.

Складывается впечатление, что американская сторона в принципе не желала…



Проект «5-100»: победит ли здравый смысл?
2017-11-02 07:28

О том, как развивается госпрограмма поддержки крупнейших университетов «5-100», почему министр образования Ольга Васильева хочет сократить число участников проекта и отчего вице-премьер Ольга Голодец с ней не согласна, читайте в материале profiok.com.

Голодец: результаты «ощутимы и даже удивительны»

4 октября на площадке ВШЭ прошло собрание членов ассоциации «Глобальные университеты», объединяющей участников проекта «5-100». Оценивая ход реализации проекта, вице-премьер Ольга Голодец отметила, что достигнуты «реальные, весомые и читаемые» результаты, которых «никто не ожидал». За три…



Взгляд врача-психиатра на проблему школьников-«пофигистов» и её замалчивание педагогами и чиновниками
2017-11-02 07:37

Перед началом прошлого учебного года в России прошел Всероссийский педсовет. Естественно, в присутствии премьера и нового министра приятнее было говорить о хорошем: похвалиться успехами, поблагодарить за снижение бессмысленной бумажной нагрузки. Не нашлось ни одного камикадзе (или его не показали по телевидению), который озвучил бы колоссальную проблему, существующую в каждой школе, но стыдливо замалчивающуюся. Я говорю о «пофигистах» и неудачниках, про которых сами учителя говорят: «три пишем, два в уме». С ними мне, как детскому психиатру, приходится регулярно общаться.

Причины для…



Верховный суд расширяет полномочия ювенальщиков по изъятию детей
2017-11-03 01:00

Туманные разъяснения пленума Верховного суда порождают массу вопросов и создают почву для злоупотреблений при отобрании ребенка из семьи.

На прошлой неделе пленум Верховного суда подготовил резонансный документ: проект постановления, который был призван помочь судьям разобраться в законных основаниях для лишения мамы с папой родительских прав. Чиновники, общественники, депутаты и сами судьи сломали множество копий в спорах о правоприменении Семейного кодекса и закона о профилактики безнадзорности. Эти правовые нормы, трактуемые «что дышло», уже сломали тысячи судеб семей по всей России.…



Россияне против предательства Русской весны на Донбассе
2017-11-03 01:15

Меньше половины россиян высказались за поддержку народных республик в украинском конфликте

41% россиян считают, что страна должна поддерживать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики в конфликте в Донбассе. Таковы результаты опроса «Левада-центра. При этом 37% опрошенных считают, что Москва никого не должна поддерживать, а 6% полагают, что Россия должна поддерживать в конфликте Украину и киевское правительство. Кроме этого, как следует из проса, вырос страх россиян перед тем, что вооруженные столкновения на востоке Украины могут перерасти в войну между Россией с…



Из-за технологий мы полностью потеряли свободу и безопасность. Доказать это можно на нескольких примерах
2017-11-03 01:30

Профессор Бостонского университета и заведующий кафедрой компьютерных наук колледжа Метрополитен при Бостонском университете Анатолий Темкин своим выступлением открыл Big Data Conference и заставил осенним утром 500 человек задуматься о том, куда исчезла наша свобода, как скрыть пин-код от своей карты и при чем тут большие данные.

Мы делимся с вами мыслями Анатолия как в печатном, так и аудио-формате. В конце материала добавлены вопросы аудитории, на которые ответил спикер.

Другие материалы с конференции и общий отчет ищите здесь.(https://rb.ru/list/itogi-big-data-conference/)

Про…

Родительская общественность подготовила свою программу "Концепция защиты семьи и детства в Российской Федерации на период 2018-2023 гг."
2017-11-03 01:30

Родительская общественность предложила свое видение государственной семйеной политики России на ближайшие годы.

Все замечания и предложения присылайте , пожалуйста, на почту info@ivan4.ru

ПРОЕКТ

подготовлен общественным объединением «Общественный уполномоченный по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» при содействии Информационно-правозащитного центра «Иван-чай»

Концепция защиты семьи и детства в Российской Федерации

на период 2018-2023 гг.

1.



Мизулина предложила запретить забирать детей из семьи из-за отказа родителей от прививки
2017-11-03 01:45

Зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству заявила, что такой запрет должен быть закреплен в Семейном кодексе

Запрет на изъятие детей из семей из-за отсутствия ремонта в квартире или отказа родителей делать прививку должен быть закреплен в Семейном кодексе, забирать детей можно только в крайнем случае. Такое мнение высказала во вторник зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина, выступая на парламентских слушаниях, посвященных совершенствованию семейного законодательства,…



Disney анонсировал появление в детском сериале влюбленного гея
2017-11-03 02:00

Disney Channel пообещал впервые показать гей-персонажа и его любовные терзания в детском телесериале.

Речь идет о телешоу "Энди Мак" о девочке подростке, которая взрослеет, познает саму себя и окружающий мир и решает повседневные проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди. Второй сезон проекта стартует в пятницу, 27 октября, напоминает Sky News.

Season 2 is in the makings and we just got all the feels of this cast reunion picture! #andimack pic.twitter.com/ToTuV9THEj

— Disney Andi Mack (@DisneyAndiMack) 8 июля 2017 г.

В новом сезоне Энди и…



Дорогой Патриарх. Сколько стоил визит Владимира Гундяева в Удмуртию?
2017-11-03 02:15

С 13 по 15 октября на удмуртской земле пребывал патриарх Русской православной церкви Кирилл. 14 октября он посетил сразу два города республики: Сарапул и Глазов. Мы постарались подсчитать, во сколько обошёлся для Удмуртии визит этого высокого гостя.+

Редакция газеты направила официальный запрос в Удмуртскую Епархию: кто организовывал поездки Патриарха по Удмуртии, сколько они стоили и кто оплачивал счета? Удмуртская Епархия ответила в течение часа. На телефон нашего корреспондента, указанного в качестве контактного лица, позвонили и сообщили, что организационной стороной визита Святейшего…



В избранное